Александра Б.
4
Александра Б.
0
подписчиков
0
подписок
152,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
19
Цветы Надежды
село Осташёво · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин, заказала букет цветов, флорист поняла меня по телефону, все быстро и качественно собрала. Доставка супер, все на высшем уровне. Спасибо за профессионализм и эффективность. Всем рекомендую однозначно! 👍
Bochky
городской округ Красногорск · Строительная компания
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить огромную благодарность Александру с выставочной площадки бань-бочек на Новой Риге, бригадиру Антону и всей его команде! В ноябре 2024 года заказали баньку, Александр все показал, объяснил, что-то убрали, что-то добавили. Была вкусная скидка на установку бани в феврале. Февраля не дождались, установили баню в конце января, опять спасибо Александру. Приехала бригада под руководством Антона. Стоял сильный мороз, -20, не без проблем с застреваниях в сугробе, после снегопадов. Работу начали в 11 утра, в 18:30 наша банька была готова. Ребята ее затопили, вечером мы сделали первый обжиг печи по инструкции. На следующий день помыли и заложили камни. И первая топка состоялась. Пишу данный отзыв, только что выйдя из парилки. Гарантия год, напишу обязательно отзыв после длительного использования. Данную компанию Бани-бочки рекомендую 👍
Major Expert
городской округ Красногорск · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Покупали лада нива ,в выборе помог Жулин Алексей ,машина отличная ,свою сдали на обмен ,дали подменный авто ,сервис на уровне ,будем обращаться ещё
Межрайонная ИФНС России № 21 по Московской области
Руза · Налоговая инспекция
Сохранить
Май 2023
Кому-то повезло, я же была осенью с вопросами о сдаче декларации и страховых взносах. Сначала у меня спросили: У вас есть личный бухгалтер? Когда я ответила, что нет, мне сказали: тогда Гугл вам в помощь. Самостоятельно рассчитав сумму налога, я с горем пополам его оплатила. Но под Новый год на госуслугах выставили долг. Оплатила и его. В этом году, с января, невозможно просмотреть сумму уплаченных налогов, так как уже май на дворе, а в личном кабинете пишут, что можно только пополнить ЕНС, в остальном «ведутся технические работы». Пополнила ЕНС, сумма в кошельке так и не отобразилась, зато теперь пугают высокими рисками блокировки всех счетов. Вот так