Ирина Цимбалова
5
Ирина Цимбалова
0
подписчиков
0
подписок
48,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Подолог Лия Золотых
Ростов-на-Дону · Подология
Сохранить
Декабрь 2025
Лия прекрасный специалист который справится с любыми проблемами ногтей. Если вы страдаете от врастания ногтей, онихолизиса, трещин, мазолей, то вас точно к ней. Я хожу к Лии на гигинический педикюр и очень довольна. Всем рекомендую.
ГрумерЛаб
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Первый раз водила свою кошку на процедуры вычесывания и мытья. Мне и моей Анфисе все очень понравилось. Приятная атмосфера в студии, мастера доброжелательные и к животным и к их хозяевам. Отмечу хорошее качество выполненной работы. Сколько вычесали из моей кошки, из этого можно собрать еще одну кошку) теперь дома меньше шерсти, а кошечка приятно пахнет.
Лаундж бар Мао
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Январь 2025
Обожаю это заведение. Мы с мужем частые посетители. Всегда уютная атмосфера, вкусные коктейли и кальян. Бармен Алина просто супер, очень приятная девушка и профессионал своего дела, мы просим делать коктейли на свой вкус и она всегда попадает в самое сердечко. Рекомендую это заведение на 100%.
Freshdom
Ростов-на-Дону · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2023
Очень классное и уютное место. Женщина которая нас обслуживала очень милая, улыбчивая и доброжелательная, а это всегда приятно и располагает. Вкусные хот-доги, блины, мороженное и кофе. Рекомендую к посещению👌🏻
Есть раки
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Очень классное заведение. Попала туда совершенно случайно и осталась довольна. Приятная атмосфера и приветливый персонал. Больший выбор блюд и Потрясающе вкусные раки, хоть были сомнения по поводу Раков в петушином бульоне, но это оказалось тааааак вкусно. Только ради этого стоит еще раз туда вернуться.
Rostic's Авто
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2022
Второй раз зарекаюсь больше не заезжать в этот КФС АВТО, потому что каждвй раз время ожидания заказа по 20-30 минут. Хотя кафе-авто предполагает заведомо быстрое обслуживание, но по факто оно ужасное. Может уже руководству следовало бы отратить внимание ? Я ведь не первая кто пишет об этом.