Оытт Лаьвьв
3
Оытт Лаьвьв
0
подписчиков
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Ужасное заведение, работают сонные мухи, путают заказы, не докладывают , делают вид что не было в заказе ! Ужас ..
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Атмосфера хорошая, заведение чистое, очень вкусно и приятный персонал
Colizeum
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Январь 2026
Взяли ночной пакет с 23:00 до 11:00, случайно пролили энергетик на коврик, пришел «админ» если его можно так назвать, разговаривать он вообще не умеет, я не знаю как ему позволили работать с людьми , с его слов «ну и что сидим? встали и быстро вытираем», на вопрос где взять тряпку, он ответил так же грубостью, мониторы регулируются ужасно, все скрипит! Но больше всего не понравилось, как админ общается с людьми, гнать такого человека, на базаре, продавая огурцы, он бы лучше подошел!