Юрий Треф
7
Юрий Треф
2
подписчика
0
подписок
262,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
11
Шампур
Дубовка · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Самое отстойное заведение в котором я был за всю свою жизнь. Обслуживание - его нет! Взяли меню сели за стол, какой-то чел подошел и забрал его со словами «читайте у стоки»…, но добило харчо!!! Сначала его принесли холодным, когда я сделал замечание, молча пошли разогревать, принесли … и тут мое внимание привлекли мелкие пузырьки, которые не желали лопаться ))). В общем харчо был скисшим или туда харкнули, для придания особого вида. В общем, если вы не желаете купить себе диарею или расстройство пищевого тракта, не хотите в это заведение, поберегите себя.
Braun
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2024
Купил электрогриль… на официальном, мать его, сайте!!! дождался , привезли. Коробка вскрыта, ну да ладно. Достаю, распаковываю включаю и… тишина. Жмакаю на все кнопки подряд - тишина!!! Держу кнопку включения - не дышит!!! Проверяю розетки - всё ок. А стейки то уже комнатной температуры лежат, дожидаются. Звоню в техподдержку , мол чё делать то??? Может кнопка какая секретная есть или фамилию сказать надо, чтоб заработало? Сказать «Крым Наш» стоя на табуретке??? Что??? А на том конце говорят, что сдавать всё нужно. Снимите видео, сделаете фото, опишите проблему и отправьте нам на рассмотрение. Крайне ориентированный на клиента сервис. Стиснув зубы все зафотал, видео прилепил , отправил… Следующий день - ответ мол получили , думаем Ещё через день - согласовали , заявка такая-то , ждите Вам позвонят. Через два дня звоню сам в техподдержку, мол когда заберут то? Ответ убил - ждите еще, вам скажут. А я, мол не знаю. Спрашиваю , где можно оставить отзыв о вашей компании? Молчание. Повторяю вопрос… Говорит , оставайтесь на линии и включает мне музыку. Музыка оказалась тоже так себе, послушав пару минут понимаю, что меня тупо кинули и никто решать мои проблемы не собирается. Так вот друзья!!! Не вздумайте ничего покупать в официальном Брауне-Делонги… Гемора не оберетесь. Если уж что-то приглянулось берите на маркет плейсах, им пофиг на амбиции этих «именитых» брендов. Не понравилось - сдал в день получения!!! Всем добра!
Оконный континент
Москва · Окна
Сохранить
Декабрь 2023
Быстро, качественно, пожизненная гарантия. Привезли, поставили, мусор убрали и вывезли.
Магазин для Джиперов
Москва · Шины и диски
Сохранить
Март 2020
Запчасти, тюнинг, все на должном уровне. Заказывал на Ренг и на Рам. Рекомендую.
Лемана Про
Пушкино · Двери
Сохранить
Июль 2019
Магаз , что надо 👍🏻
Водолей
станица Нижегородская · Турбаза
Сохранить
Июль 2019
Супер отдых
Форд центр Измайлово
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Июль 2019
Любимый магазин
Глобус Гипермаркет
Королёв · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2019
Солидный магазин
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2018
Нужно следить за качеством
Автомойка Мега
Керчь · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2018
Все супер