Valeksandra601
3
Valeksandra601
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный продавец,грубил и не мог дать сдачи с 5000 р Хотелось бы чтоб такие люди там не работали! 10.04.2026 20:00!!! Хожу туда часто знаю весь персонал все добры к покупателям,но вот такое первый раз,новый продавец!так она сначала мне посчитала 900 р я дала 5000 р она сказала нету сдачи,в итоге я предложила 1000 так как мне срочно нужен был товар,а когда второй раз посчитало почему вышла сумма 700 рублей и начала с меня спрашивать что я что то убрала!?я говорю вы что издеваетесь Стоит за мной женщина и она все видела что никто нечего не откладывал!!камеры есть пусть смотрит!!!!еще и чек не дала даже не спросила!!!
Ветлайф
Отрадное · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Моя коржуля рожала там малышей ! Врачи очень хорошие ,всем советую 🤍
Рыба Рядом
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкцсная рыба ,обожаем покупать селедку там😍