Дарья Волкова
5
Дарья Волкова
1
подписчик
1
подписка
160,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
16
Шоколадница
Сочи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Видимо здесь вкусный только кофе по отзывам, борщ на 4/10, сметана с какими-то странным привкусом, зелень вообще пожалели, хлеб ожидала ржаной или бородинский, к борщу то, а самое неприятное, что сыграло решающий отзыв в одну звезду, это поцарапанная тарелка. Жаль, что я сразу не прочитала про трещины и закон. Не надо было доедать. "Поцарапанная тарелка в общепите — это нарушение санитарных норм, так как микротрещины могут накапливать бактерии, делая посуду непригодной, что подпадает под статьи КоАП РФ (ст. 6.6) и Закон о защите прав потребителей; посетитель вправе потребовать замены блюда/посуды, отказаться от оплаты или написать жалобу в Роспотребнадзор, так как это говорит о некачественном оказании услуги."
Счастье
Казань · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Ожидала, что будет вкусно как в Питере, но, к сожалению, первое посещение оказалось не очень приятным в плане качества и вкуса еды. 1 звезда - за приветливость и помощь персонала, администратора зала, которая нас встречала и провожала и девушки официанта, которая помогала нам упаковать конфетки. 1 звезда - за интерьер, уютно и комфортно, 1 звезда - за сырники 6/10 и капучино 8/10. Минус 2 звезды за невкусное блюдо на завтрак с говядиной, картофелем и яйцом пашот. Мясо оказалось полусырым, безвкусным, но никто меня не спросил какой прожарки. А перед заказом я попросила яйца сварить полностью, так как сырой белок я не могу есть. И попросила, самое главное, чтобы не было ничего острого, никакого перца острого. а на яйца положили оказывается острый перец. И я когда его съела в перемешку с овощной смесью с томатами и болгарским перцем, мне стало дурно, горело все внутри. Так как я острое не ем, то я и незнакома с острой едой. Я сказала это официанту, он даже не извинился. Картошка и тушёная жижа овощная - норм 👌сырники выше среднего, на один раз вполне норм
Рётэй
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Выражаем огромную благодарность Валерии, которая обслуживала наш столик 30.09.25. Улыбчивая и предупредительная, Валерия посоветовала нам выбор блюд : палтуса, салаты, два вида чая, подробно рассказывая о способе приготовления, составе блюд и напитков. Помогла нам выбрать десерт - пирожные и конфеты - их вкус нам очень понравился! Мы отмечали день рождения Любови - Валерия преподнесла имениннице вкусные конфеты, открытку с наилучшими пожеланиями и фигурку Наруто, объяснив, как загадать желание и что делать через год, когда это желание исполнится. А если не исполнится - значит, это не Ваш путь и надо искать другие пути. Кроме того, услышав, что мы обратили внимание на интересные по дизайну тарелки, Валерия подошла к нам и подробно рассказала о древней японской традиции кинцуги - очень интересная информация! Кроме того, мы очень благодарны поварам и кондитерам ресторана за все блюда, чай - ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Самые отличные впечатления от посещения ресторана Рётей! Процветания Рётей!!! Анна.
Fissman
Казань · Посуда оптом
Сохранить
Июнь 2025
Всегда дружественно встречают, нравится качество продукции , но приложение тормозит и потратили время на то, чтобы зарегистрироваться, выдаёт ошибку
Кузляр
Казань · Салон оптики
Сохранить
Май 2025
Решилась на операцию в клинике Кузляр у Альбины Ильдусовны. Коррекция проходила 19.04.2025, прошел месяц, на данный момент зрение неидеальное, есть расплывчатость и нечёткость вблизи и вдаль, хотя вижу вдаль по сравнению с -3,5 хорошо, но как раз на диагностике месячной будет понятно, нужна ли мне доп коррекция.
Hg Дом цветов
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Вчера вечером купила букет маме на юбилей, выбрала из предложенных продавцов, уточнила, свежий ли он, сказали что да. Не прошли и сутки, а цветы уже подвяли. 3000 за такой подарок, такое себе. Разочарована