Елена Батасова
5
Елена Батасова
0
подписчиков
0
подписок
349,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Пляж
деревня Кошкино · Пляж
Сохранить
Май 2025
Всё отлично. Пляж, спасатели есть, заход в воду расчистили, есть качели , лежаки…. Но!!!!!!!!!!! Где туалет? В туалет сходить некуда совсем. Вроде всё облагородили, всё хорошо, но как без туалета?
Витторио
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Хочу поблагодарить за вкусную, свежую, прекрасную пиццу! Заказываем не первый раз. Как всегда всё безупречно и ОЧЕНЬ вкусно! Тесто румяное , вкусное, тонкое, прожарено замечательно, начинка свежая и сочная! Пробовали много разной, но эта лучшая!
Крейсер Аврора
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
На Авроре мы с мужем были в детстве. Остались очень хорошие воспоминания, помню можно было заходить в каюты, в рубку капитана, подниматься на нос корабля и многое другое. И вот недавно ,проезжая на машине мимо , сын увидел этот огромный корабль и очень захотел побывать там. Сыну почти 6 лет, для него вход бесплатный, а мы с мужем заплатили по 500 руб. И в итоге нам не понравилось вообще ничего. Всё куда можно было бы зайти закрыто, до чего бы ребёнок не до коснулся тут же подбегал матрос и говорил руками не трогать. Даже муляж спасательного круга покрашеного краской трогать нельзя. Ребенку было не интересно, экспозиции расчитаны на взрослых, на то что бы стоять и читать мелкий шрифт у каждой экспозиции. Смотреть особо нечего, так как всё закрыто. Стоимость посещения гораздо выше качества услуг. Есть не такие популярные музеи типа как Музей воды, Музей музыки, Музей хлеба , Музей денег , музей анатомии человека и много много других, где стоимость ниже, а смотреть реально есть на что. Короче, минус 1000 руб из семейного бюджета, к посещению не рекомендую. А ещё там рядом с Авророй орудуют *** переодетые в военных моряков прошлых лет, предлагают сфотографироваться у Авроры, а потом просят 1000 руб. Туристы ведутся, а администрация музея стоит и на это смотрит.
Пляж Кошкино
Морозовское городское поселение · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Пляж хороший, большой. Но заход в воду плохой. Узкий. Вода темная, оранжевая, какой то налёт был сверху. Плавать не очень. Может цветёт что то, не знаю. Хотелось бы что б почистили берег от кустов и камышей и был нормальный заход в воду
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Приветливые сотрудники. Хороший пвз.
Тихий Берег
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хороший гостевой дом (отель). Лучший в своей ценовой категории!