Elli Sha
11
Elli Sha
1
подписчик
4
подписки
772к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
13
Лобанов Сервис
Калининский муниципальный округ · Ремонт АКПП
Сохранить
Май 2026
Старый ситроен с4 фиолетовый с рекламой во все заднее стекло вашего сервиса делает вам антирекламу, нагло подрезая другие машины на дороге.
Özkaymak Select Resort Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Может и не 5*, но 4* твердая. Были 2е взрослых и 1 ребенок 2года, брали за несколько дней до вылета, выбора особо не было и как и многие начитались ужасных отзывов об этом отеле. Были с 18 сентября 8 дней и ни на каких скорых никого не забирали. Убираются постоянно и в ресторане и на территории и на пляже и в номерах каждый день, весь алкоголь бесплатный кроме того чтобы брать целую бутылку. В лобби брали и виски ред лейбл и апероль, все бесплатно. В бассейне плавали только взрослые, ребенок плавал только в море и никаких инфекций не было ни у кого. Питание как в столовой, рыба, курица, индейка, баранина, говядина, 2 супа. Хороший аквапарк из 3х горок, чистые бассейны. Чистый пляж, хороший заход в море. На троих дали огромный номер, чуть подуставший, не критично. Из минусов никакущая анимация, после 8 утра лежак не найдешь и это в конце сезона, ужасные десерты, пахлава была только в турецкую ночь. В фаст фуд ресторане ужасные бургеры. Очереди за грилем.
Воображуля
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Удивляют отзывы родителей, недовольных стрижкой при том, что сами пишут что ребенок не хотел стричься и вырывался и истерил и что его самим приходилось держать. А что вы хотите? Это ваш ребенок и вам никто ничего не должен, кроме того чтобы постричь, а с его истериками вы обязаны сами справляться или не приводить ребенка вовсе. Ходим сюда с года, сейчас ребенку 2,5 и в начале он как и большинство плачет, вырывается. Но всегда его удается отвлечь, 2-3 сотрудника вместе с парикмахером его развлекают и через некоторое время он успокаивается. Я наоборот чувствую себя некомфортно из-за истерик ребенка, но мне в голову не приходило предъявлять претензии парикмахеру за стрижку в таких условиях. Стригут всегда хорошо даже когда ребенок вырывается. Стрижемся по средам по акции, а так цена конечно смущает. Но т.к. это единственная детская парикмахерская выбора нет, пробовали ходить в обычную парикмахерскую у дома, парикмахер отказался работать с нашим ребенком. Так что все кто недоволен попробуйте сходить в обычную парикмахерскую и думаю ваше мнение сильно поменяется
Ашан
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Очередь в 11 утра в понедельник
Rostic's
Тверь · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Ожидание заказа полчаса. Заказ кофе и ролл. Сотрудники ничего не знают, клиентоориентированность на нуле
Клуб садоводов-профессионалов
станица Октябрьская · Магазин семян
Сохранить
Июль 2025
Заказывали весной 3 клематиса, вместо одного прислали сухие корни, вместо двух других вообще непонятные растения. Деньги не возвращают. В другой посылке тоже прислали мертвые растения. Судя по отзывам для данной организации это норма. Не рекомендую
Фотография № 1 Ai
Тверь · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Мгновенно сфотографировали 2х летнего ребенка на загранпаспорт и еще быстрее распечатали. Все заняло 3 минуты 👍
Городская клиническая больница № 7, поликлиника № 3
Тверь · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Обратилась за получением рецепта на жизненноважные лекарства по направлению из областной больницы. 2 раза отсидела полную очередь к терапевту, первый раз у них якобы не работал компьютер, второй раз оказалось что компьютер не нужен и нужно просто снять копии документов. Отвели в кабинет к непонятному сотруднику, которая не представилась и может только хамить и думает что она решает что мне выдавать и всячески препятствовать выдаче рецепта. Ее номер 522361. Если вас не устраивает ваша работа и раздражают люди, советую найти другую. Если на другую попасть не хватает умственных способностей и воспитания, будете получать вечные жалобы здесь.Вторую неделю я вынуждена проводить в очередях и рецепт так и не получен. Терапевт может только приписывать несуществующие симптомы и болезни, обратилась за рецептом на лекарства, никакого осмотра и жалоб у меня не было, в итоге в протоколе обследования мне написали что у меня тяжелое состояние. Прошу минздрав обратить внимание на работу сотрудников данного учреждения
Ямская
деревня Вараксино · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Парковка 1000р за стоянку более 30 минут. Монополия наглая. Жадность тотальная
Бургер Кинг Авто
деревня Андрейково (Бурашевское сельское поселение) · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Хорошо, чисто, немного народу на буднях