Максим
3
Максим
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ермолино
Магнитогорск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Всегда захожу в этот магазин после работы!И пицца у них вкусная (и недорогая),и мясные продукты отличные!Вот только пельмени (свинина,говядина) в этот раз какие-то невкусные попались!Мясо жёсткое,аж зубы заболели!