Елизавета
5
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
135,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Цап Царап
Екатеринбург · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Ну вот одна звезда исключительно за то что удалось быстро записаться. В салоне торопилась не успела рассмотреть как сделали , форма вообще неудачная , хотя ее можно было сделать , тк пришла с покрытием, длина позволяла. Нанесение тоже видно. В 2014 году лучше делали
Tea Funny
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Покупали напиток 01.03. Брали латте с тапиокой. Когда попробовала тапиоку жевать было просто невозможно, невероятно жесткое. Подошла к девочкам обсудить вопрос , на что мне сказали «пробовали и жестче. 2 что просто повергло в шок, девушка попробовала тапиоку ложкой из общей тарелки , из которой потом будут делать напитки другим людям , на что потом другая девушка полезла уже использованной ложкой в ту же общую тарелку. Девочки ! Ну так нельзя! Также мне ответили что тапиока стоит весь день , поэтому она жесткая , то есть вы варите ее утром и она вот так лежит заветривается весь день ?
Сладбург
Миасс · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2025
Пришла в 20:45 , продавать товар мне уже не захотели ( обидно конечно , желания идти к вам нет
Frank by Баста
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Были у вас 12.06. Сказать что разочарованы-ничего не сказать. Были в заведениях в Москве в Екатеринбурге , все максимально на высшем уровне. В Челябинске же ну это ужасно. Нас посадили на веранду , начался дождь , на столе в прямом смысле было огромное количество воды, вода капала на нас, абсолютно ничего не предусмотрено , персонал даже не предложили пересадить нас , единственное вынесли пледы , которые намокли в секунду. По блюдам: ребра вынесли холодные, маленькие и сухие , когда попросили поменять , нам просто подогрели наши и вернули. Ну это полный шок ! Просто очень жалко оставленных там 8000. В уборной унитазы текут в прямом смысле этого слова , заходишь и на полу вода, ну это просто позорит всю сеть, честное слово( Хотелось бы получить обратную связь от ресторана.
One Store
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Это самый отвратительный магазин из всех что я вообще посещала , одежда неплохая да , цена =качество. В остальном сервис отвратительный, два заказа и два мимо. Прикладываю скрины, смотрите все сами. Руководство абсолютно никак не реагирует и не пытается решить проблему
Saboo
Екатеринбург · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2024
Персонал очень вежливый ! Отлично проконсультировали по товару! Остались довольны покупкой !
Сарай Кебаб
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Приезжали сегодня к вам поужинать) Если честно,очень разочарованы покупкой( Покупали Пит Бургер, супер сырную и том ям. Пит Бургер и супер сырная вопросов нет. Но том-ям была совсем не том ям , вкуса совершенно не чувствовалось ( мы уже у вас покупали, поэтому есть с чем сравнить. К тому же хотели приобрести вашу бонусную программу на что девушка на кассе нам отказала ( обидно Надеемся , исправитесь.
Mestia
Тюмень · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Никакой клиентоориентированности ! Приходили два раза вечером и на следующий день утром. Первый раз вечером нас мягко говоря выгнали за полчаса до закрытия. Утром опоздав на завтрак на 5 минут и шли мы конкретно на него, с желанием все таки дать заведению еще один шанс , нам отказались готовить, сославшись на то что продукты уже убрали, прошу заметить опоздали на 5 минут !!
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Норм чизкейк :)