nonpareil91
6
nonpareil91
1
подписчик
0
подписок
604,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Betone man
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо большое. Стрижка у сына на высоте. Масиер Карим молодец!!
Кантата
Москва · Магазин кофе
Сохранить
Октябрь 2025
Часто покупаю тут . Все нравится .собираю наборы, девочки помогают всегда. Хочу выразить особую благодарность Анжелике, за помощь в создании подарков. Очень приятная и отзывчивая девушка!!!
Lave
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютное кафе, рядом с домом. Вкусное кофе, приятные бариста. И работает с 8-ми утра. Рекомендую
Единая Россия
Москва · Политическая партия
Сохранить
Сентябрь 2024
Оставляли заявку на акцию собери ребенка в школу. Так никто и не позвонил , и ничего не ответили.
Городская поликлиника № 175
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасная поликлиника! Медсестры при входе хамло!!!пришла сдавать анализы 10:05 , медсестра не приняла меня, хотя сидела внутри . Ситуация срочная была, со мной начали ругаться все медсестры. Что вы опоздали. А человеческий фактор? Узи по полчаса ждешь пока с обеда придут , это нормально, а на 5 минут позже не по закону. Значит буду фиксировать каждый прием врачей пофамильно и отправлять жалобы в инстанции. Накипело просто уже!!! Свинское отношение к людям
Парикмахерская
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошие мастера Лиана и мастер маникюра Анна
Школа № 444, основное здание
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2024
У меня 4 детей. Старший ходит в 3-ий класс к Наталье Михайловне Малыгиной. Замечательный учитель. Дети обожают ее. Второй первоклашка, у нас кчитель Рождественская Оксана Эдуардовна. Очень добрый, внимательный учитель. Воспитатели все хорошие, Анна Иосифовна, Анастасия Александровна, Елена Юрьевна, Маргарита Юрьевна, Татьяна Викторовна, Анна Александровна, и многие другие. Спасибо большое школе 444. За таких хороших воспитателей и учителей.
Якутия
посёлок Внуково · Авиакомпания
Сохранить
Август 2024
Очень понравилась авиакомпания. Очень уважительные бортпроводники , самолет задержался немного . Должен был вылететь в 16:15 и быть в Москве в 20:15. Вылетели в 16:55 и в 20:20 сели . Взлет и пасадка идеальны. Возможность бесплатно выбрать хорошие места ( онлайн регистрация). Самолет боинг 30 рядов , не так близко расположены кресла , как в других. Воду предлагают с газом и без . Минус шумно. Но, не критично. В общем очень довольна. Спасибо👍👍👍👍
Ашан
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Заказывала 2 раза. Первый заказ должны были привести с 8-до 23:00. Ни привета , ни ответа до утра , пока сама не дозвонилась и они в итоге отменили и деньги вернулись. Потом заказала еще раз , опять тянули время, и в итоге отменили заказ ро моей просьбе денег нет уже 6 дней .чеков у них нет , обычно чеки приходят на почту . Не рекомендую вообще