Ольга Руденко
3
Ольга Руденко
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Апрель
Севастополь · Аптека
Сохранить
Май 2026
В данной аптеке покупаю лекарства с момента ее открытия. Всегда работали самые лучшие девочки, вежливые и внимательные. Пришла купить сегодня рецептурный препарат, на что сотрудник мне ответила , что рецепт оформлен неправильно, выписанный врачом неврологом. Хотя всегда и во всех аптеках никто ни делал никаких замечаний. Оставалось минут 5 до закрытия аптеки, не получалось считать с приложения код , потому что в данной аптеке плохо работает интернет, на что я предложила рассчитаться наличными, в ответ мне было скачано в резкой форме, что касса уже не работает ,и наличные деньги они не принимают, хотя провели мой заказ и поставили отметку в рецепте . Я вернула препарат и попросила вычеркнуть из рецепта отметку о покупке препарата, на что мне начала хамить провизор , рассказывать, что она очень устала и чтобы я покинула аптеку, что уже 20.20 и она не должна меня обслуживать. Хотя на самом деле было 20.05. На что получила от меня резкий ответ. Если вы впустили в аптеку человека или обслужите его или скажите, что уже закрыты. Никогда здесь не было хамства. Данная девушка отвратительно себя вела. Дошло до оскорблений.
Модерн
Севастополь · Окна
Сохранить
Февраль 2025
Добрый день! Хочу выразить благодарность за подход к работе и работу в целом. Заказывали входную дверь по индивидуальным размерам, помогли с выбором дизайна, заказ был оформлен до нового года, а теперь у меня стоит красивая красивая дверь. Монтаж был произведен быстро и профессионально, что приятно порадовало. Однозначно рекомендую, будем заказывать и межкомнатные двери . Спасибо за красоту !
Домовой
Севастополь · Окна
Сохранить
Октябрь 2024
Очень рекомендую этот магазин, долго не могли определиться , в каком магазине и какие двери выбрать. В итоге выбрали в магазине "Домовой", потому что устроил выбор, цена и качество, очень быстро сделали замер, проконсультировали, двери привезли во время, отлично поставили. Очень довольна! Рекомендую !