Анастасия И.
5
Анастасия И.
0
подписчиков
0
подписок
47,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Добрынинский
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Замечательное место❤️ Самый лучший песонал и самый лучший кофе🌟
Lashes.Moscow
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2025
Посетила данный салон Мастера профессионалы! Я очень рада, что попала именно сюда по совету подруги Вежливый персонал, уютное помещение Большое спасибо!
Lashes.ru
Москва · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин По наличию всегда все есть Очень удобно, что магазин находится в доме, где я работаю Спасибо большое продавцу Кириллу, всегда проконсультирует и поможет
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Прекрасное заведение Были всей семьёй Отличный официант, уютная атмосфера Рекомендую!
Lashes. Moscow
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Была в студии на маникюр. Безумно уютная атмосфера и грамотное обслуживание Хочу передать большую благодарность мастеру, работа выполнена шикарно
Lashes. Moscow
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Делала реснички в этом салоне. Всё супер! Мастера опытные профессионалы, чисто, уютно, комфорто. Девочки, реснички только тут делаем. Я осталось в полном восторге
ДПС
муниципальный округ Луховицы · Пост ДПС
Сохранить
Май 2023
Едем в 6 утра на рейсовом автобусе в Москву. Останавливают гаишники целый автобус . Все люди сидят и ждут, а им предстоит ещё долгая дорога. Стояли 15 минут и ждали, сотрудники ДПС не принесли извинения людям, которые ждали, пока они выполнят дневной план по остановке транспортных средст. Надеюсь, это прочитают и сделают вывод,что рейсовые автобусы на дальние расстояния останавливать по особо веским причинам не стоит, потому что надо иметь уважения к людям, которые в столь раннее утро куда-то едут( они могут спешить, поэтому и поехали рано утром, чтобы доехать без пробок и соответственно побыстрее)
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Побывала в этом ресторане. Обслуживание понравилось, всё было вкусно. Дружелюбная и приятная атмосфера, ресторан красивый и уютный)