Олеся Д.
3
Олеся Д.
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2024
Сдала куртку на чистку, несколько раз сказала, что это синтепон, но мне пуховик вернули в ужасном виде, синтепон весь скомкался внутри. На претензию отвечают что надо сдавать пуховик на осмотр руководителю. И это продлится до 10 дней. Тем временем швы на рукавах доказывают, что они распороли шов и сами пытались расправить синтепон, не смогли и зашили обратно. Фотки прилагаю. Услуга была оказана некачественно, испортили дорогую вещь, так еще и распарывали швы. Дешевле было в машинке с шариками постирать. Я не знаю что там нужно осматривать 10 дней, но больше они не хотят ничем помочь, хотя бы компенсировать ущерб. Куртка непригодная для ношения, тем более зимой. Просто ужас