Оксана
3
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Халяль
аул Понежукай · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2025
Очень хороший магазин, все там вкусно я вам советую туда зайти и что-то купить очень вкусная колбаса и там всегда мясо свежие
Фасоль
аул Понежукай · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Сервис отвратный, продавцы ругаются из за того что зашли поздно, попросил оплатить по кьюаркоду, а они сказали "Так скажи что по кьюаркоду!", найдут выход унизить, очень отвратные продавцы. Никогда не пожелаю такого людям, особенно когда в магазине 1000 людей.