Дамир К.
7
Дамир К.
0
подписчиков
0
подписок
89,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место. Близкое расположение к метро, демократичные цены и приятная музыка делают его одним из лучших вариантов проведения вечера пятницы.
Полкиус
Санкт-Петербург · Аниме-магазин
Сохранить
Апрель 2026
Тут самые милые котики во всех Этажах. Заходите и точно не пожалеете!
Angelic Bless Store X Etagi
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Очень милый магазин с тематической одеждой, наверное, единственный в своем роде в Санкт-Петербурге. Советую к посещению!
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место с приятной атмосферой. Много выгодных скидок и акций, вкус на отличном уровне! Могу только рекомендовать к посещению.
Pho City
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приятное место с хорошей атмосферой въетнамского кафе. Хорошие порции и отличный ценник точно оставят положительное впечатление)
Цирк
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличное место, красивый антураж и очень вкусный кофе, советую!
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место! Расположение бувально в 5-7 минут от метро. Цены вполне приемлимые для Василеотровской, опции хорошие. Это то место, где вы можете попробовать аутентичный вкус Японии! Ну и рыбки тайяки просто прекрасны. Хожу сюда с самого открытия и ни разу не пожалел.
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Все прекрасно, девушка на кассе очень милая и приятная, работает сразу на две кассы. Мое почтение.
Антисервис
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Приятное место, отзывчивый персонал. Все инструменты предоставят по требованию, но лучше сначала уточнить их наличие, если нужно что-то специфическое. Цена не кусается, а если вы приехали чуть раньше времени аренды, если подъемники свободны, вас запустят пораньше. Исключительно приятное впечатление.
Такояки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Прекрасное место с тематической едой и напитками. Хорошие цены, приятный персонал, недолгое ожидание для такого меню. Советую посетить!