Владислав С.
5
Владислав С.
2
подписчика
0
подписок
138,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Гостиница Норильск
Норильск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшая гостиница в Норильске.
Арбат Инн
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Центр Москвы, по адекватной цене. Сервис на уровне...
Интурист
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Мне понравилось. В номере есть все : кровать, чайник, телек, балкон, фен. Удобства. Видно все достопримечательности, все 5 гор. Если повезет то и Эльбрус можно сфотографировать.
Эрмитаж
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличный отель в старом центре. Рядом набережная, мост, и транспорт. При этом место- тихое. Из плюсов- чистота, порядок, вежливый персонал, шведский стол на завтрак, свое кафе и панорамный ресторан на верху. Рядом отель Дон Кихот, соединены общим проходом. В номере : чайник, холодильник, халат и прочая мелочь, санузел радует глаз, с напор воды ровный, фен, мыльные комплекты как полагается. Телевидение и интернет не тормозят. Из минусов- стройка в самом разгаре со стороны набережной (тыл). За последние 5 лет только тут и останавливаемся, по работе.
Энигма
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Из минусов: нечищенная парковка и заезд , от снега, ну и сейчас идет модернизация и ремонта что днем шум и немного грязь. Из плюсов: шведский стол на завтра, достаточно разнообразный, номера просторные,постельное белье свежее, халат, полотенца, фен, чайник, холодильник, вода в номере и кулер в коридоре. Для особо чувствительных: по ночам тревожит шум от РЖД, она совсем рядом.
Международный аэропорт Магадан Сокол имени В. С. Высоцкого
городской округ Магадан · Аэропорт
Сохранить
Март 2025
Аэропорт новый. Из самолета высадили через рукав, со скользким покрытием ( зима, -34, кто бы мог подумать в Магадане то ))), затем еще три этажа по лестнице спускаться в зону выдачи багажа ( проектировщик не любит пассажиров в принципе 🤷). На выход поставлена стеклянная вертушка, маленькая проходить по одному человеку с чемоданом ( у проектантов вообще есть образование?). На входе еще нормально, стандартные процедуры. Зал у стоек регистрации маленький, народ из одного рейса на Москву перегородил все, при этом 3 стойки регистрации принимало всех, включая приоритетных участников, в общей очереди (прощай Аэрофлот бонус?). Зал ожидания на втором этаже, эскалатор есть- для вида, включат когда нибудь. На контроле, умельцы не с тех сторон расположили мониторы слежения, в итоге, все вместо рамки суются в проход к контроллерам. В самом зале -душнота неописуемая- окна в полный рост не затемнены, не зашторены, солнце бюет в зал под прямым углом ( ну наше мнение о проекте и его разработчиках уже высказано). И на последок - бизнес-зал : убожество полное, просто 30 посадочных мест в подвале, связь не ловит, закусками и не пахнет, правда предложат кружку пива. В целом - отвратительно. Не рекомендую, но выхода нет, он один все Магадане, хоть и не стоит вложенный в него средств.
Чукотка
Анадырь · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Чисто. Опрятно. Прибираются каждый день. В номере нет чайника, но предоставляют горячую воду в термосе. Фен. Завтрак: шведский стол.
Буян-Бадыргы
Кызыл · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Старые номера, особенно санузлы. Но все чисто и аккуратно. В номере все есть: чайник, холодильник, фен, телевизор, кондиционер, чайная пара,