екатерина углова
10
екатерина углова
2
подписчика
0
подписок
397,1к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
4
Пичуга
Дубовский район · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошие чистые номера. Все в номере есть. Холодильник, кондей, тв, постельные принадлежности, полотенца. В туалете теплый пол. Душевая чистая.
Привоз
Симферополь · Рынок
Сохранить
Август 2024
Большой выбор местной продукции . Фрукты и овощи на любой вкус и кошелек. Есть и опт и розница. Цены бомба.
Эллинги
посёлок городского типа Николаевка · Пляж
Сохранить
Август 2024
Первая линия это плюс. Шум моря супер. Минус камни, вечером море волнуется сильно.
Столовая
станица Ленинградская · Столовая
Сохранить
Август 2024
Хорошая столовая. Цены нормальные. Чисто. Еда свежая.
Мотель 7я
посёлок Орловский · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Номера хорошие, чистые. Цены лояльные.Парковка охраняемая, можно с палатками размещаться если не нужен номер. Из минусов- кипяток для клиентов мотеля за деньги.
Светофор
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Постоянно посещаем этот магазин. Товаров много. Выбор есть. Бывют интересные предложения.
Энгельсская городская клиническая больница № 1, корпус перинатального центра
Энгельс · Перинатальный центр
Сохранить
Июль 2023
Перинатпльный центр с хорошими ррофессиональными врасами. Была здесь по состочнию здоровья. Чисто, питание хорошее. Из минусов не закрывается дверь в туалете и комнате гигиены а он находится на этаже , то есть в любой момент кто то может зайти .
Рыбхоз Аряш
село Аряш · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Июль 2023
Очень любим рыбалку, но в этом месте рыбы нет. Подозрения есть что рыба закормленна так что ей просто плевать на все...Приехали 1.07 , выходной день-на вьезде берут деньги и дальше едете и там ОПАНЬКИ мест НЕТ. Машин и людей столько что просто приходиться людям в глаза лезть , спрашивать долго они свободно у них рядом и так далее...НЕ ПРИЯТНО ОТ СЛОВА СОВСЕМ...берут не малые деньги и типа фиксируют а на самом деле просто зарабатывают БАБЛО , потому что они сами не знают сколько у них там мест беседок. О самой рыбалке :такого я еще не испытывала разочарования. Ничего не поймать я могла и на причале Гагарина но БЕСПЛАТНО...До нас ребята выловили в НОЧЬ 6 рыб. Ребят было 3, взрослые мужики... и снаряжение у них было очень профи...думаю это совсем мало улова для такого расхваленного места. Стоит руководству задуматься об этом. Негативные отзывы не для того чтобы понизить рейтинг места а для работы мозга начальника...РЫБКА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ РЕБЯТА...
Продсклад Победа
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Как и в любой другой победе много товаров. Но не всегда есть то что нужно