Дмитрий
2
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арника плюс
Котлас · Аптека
Сохранить
Май 2023
Ребёнку стало плохо, пошел в данную аптеку , время 21:45 ( Аптека работает до 22:00 ) , а в 21:45 уже была полностью закрыта! "Отличный" персонал , никому не советую туда идти!!!