Станислав 2
8
Станислав 2
2
подписчика
0
подписок
115,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
4
Pony Express
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Очень плохая служба доставки. На всякий случай, заказ номер 3089964482. Вип, отдел! Заказал доставку на субботу. В пятницу (!) позвонил курьер и пытался вручить в пятницу. Говорю, я на работе, я специально на субботу заказал! В субботу, что характерно, не приехал, а вип поддержка "обрадовала", что доставка без согласования со мной перенесена на воскресенье! А у меня вообще планы. И девочка из вип-отдела (!) спрашивает: "когда Вы хотите?" Сегодня, говорю. Не можем, говорит... Вип сервис, ага. Не рекомендую категорически. Совок, помноженный на непрофессионализм! Уверен, что и на мой отзыв напишут, что "...не хотят оставлять эту ситуацию без внимания...напишите нам на сайт..." Дополню: Курьер приехал в воскресенье. Не предупредив, не позвонив за час! Без ручки, которой надо расписаться в квитанции!! С объяснением "я не позвонил только Вам, а всем остальным позвонил!!" "Ты понял, Карл!!!" (С) - он почти совсем молодец!!! С содроганием жду курьера на отправку обратно...
Сауна
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Январь 2026
Очень даже приличное место! Рекомендую!
Мозырский гостиничный комплекс Припять
Мозырь · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Ну, что сказать... Чисто. Общее впечатление: "Это - Спарта!!!" И много вопросов на древнегреческом, начинающихся со слова "почему" (буду краток): - почему в коридоре номера есть шкаф для одежды с зеркалом, но нет освещения? Вообще. - почему телевизор в гостиной стоит напротив холодильника "Атлант". Вот, клянусь, тяжело смотреть телевизор из холодильника! Вообще, почему телевизор не в спальне!? Белорусы в спальне только спят?! Соболезнования. - почему в номере только 1(один) стакан? И нет фена. - почему в спальне, самка собаки, у тумбочек нет розеток? Вообще в спальне нет розеток! Т.е. я, должен на ночь смартфон на зарядку нести в гостиную? И оттуда слушать утром будильник?! Там даже можно просто заменить включатель ночника на комбинированный "включатель с розеткой"! - почему душевая кабина прикручена к кафелю ржавыми саморезами, а крючок для отсутствующего банного халата - прикручен к наличнику двери? - почему кондиционер (отапливающий номер) должен шуметь над ухом в спальне, а не в темноте коридорчика рядом с зеркалом? Его не будет видно и, возможно, слышно в спальне - хотя, не уверен. Потому, что неведомый дизайнер спроектировал перегородки с идеальной слышимостью. Клянусь, я в коридоре чётко отмечал звук ёршика, скребущего унитаз в номере! - и, наконец, почему тот неведомый кудесник, кто отвечал за дизайн, придумал полотенцесушитель, наезжающий на зеркало санузла, а полотенцесушителя у выхода из душевой кабины придумать не смог!? Признаю, жить в отеле можно. Но не хочется. Главное, это, ведь, не про деньги. Это про мозги и мало-мальскую рациональность.
Магазин мяса, колбас
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Январь 2024
Очаровательное соседство овощей и сырого мяса и недешёвые цены. Однако, овощи гораздо лучше, чем в соседних пят-ах и магн-ах (до сих пор не понимаю - вроде, с одной и той же Софийской овощебазы берут). Мясо...ну... оно мясное, розовое и неплохое. Но дорогое. Но не обвешивают. Возможно, поэтому дорогое. Т.к. мясу предпочитаю рыбу (из соседнего "Техн-г", то оказываюсь здесь лишь волей пославшей мя жены. Нормальный магазинчик.
O'Hooligans
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Еда на 4-, выпивка на 5. Но, собственно, не есть же сюда ходят! Впрочем, закуска тоже так себе. Зато атмосфера и дружелюбный персонал.
Парк имени Первого президента Республики Казахстан
Алматы · Сквер
Сохранить
Январь 2024
С точки зрения туриста - так себе. Чистенько, но бедненько. Гулять вполне можно.
Псковнефтепродукт
Опочка · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасный отель! Для шоссе даже перебор при умеренных ценах))). Чисто, аккуратно, адекватный персонал. Кафе при отеле на 5+.
Кафе
Опочка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Единственный достойный общепит в Опочке! Однозначно рекомендую во все дни кроме автогонок (тогда великолепное обслуживание падает до дна реки Великой, не смотря на попытки мобилизации дополнительног персонала со стойки ресепшен). Во все остальные дни - твёрдые 5 звёзд: быстро, вкусно, недорого, хороший выбор, большие порции, меню сбалансировано. Рекомендую кофе по-турецки, судака по-опочецки. Ездим сюда постоянно, в связи с дачным периодом, а мама, похоже, стала тут почётным завсегдатаем)))) PS: (специально для милейшей официантки) да-да! Это мы - "кофе по-турецки и "графские развалины"", ага ;) С апреля опять будем помогать делать выручку)))
Rostic's Авто
Псков · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Стандартный KFC. Туалет чист с поправкой на посетителей. Очень большой поправкой. Вероятно, их в детстве учили не писать на руки и стены, но они уже всё забыли. Единственным минусом является время работы: с 9 до 23. Серьёзно??!!! На шоссе??!! Я понимаю патриархальные взгляды псковичей на придорожный быстропит, как на место силы и детских праздников (почти ресторан!), но кофе нужно в 6 утра!
Магазин овощей и фруктов
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Стабильно обвешивают. Нет, я знаю, что обвес покупателя входит в условия зарплаты подавца, я - в том смысле, что делают это стабильно)