Евгения А.
3
Евгения А.
0
подписчиков
0
подписок
47,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Нотариус Чокова А. А.
Горно-Алтайск · Нотариусы
Сохранить
Март 2021
Ужасно хамское отношение! Не рекомендую не в коем случае!
Омма
Горно-Алтайск · Окна
Сохранить
Ноябрь 2020
Ужасная компания! Обходите ее стороной! Сервис на самом низком уровне! Обслуживание ужасное! Самая низкая оценка!