Олег Валгин
19
Олег Валгин
12
подписчиков
1
подписка
3м
просмотров
Отзывы
177
Подборки
Фото
11
Чайхана
Октябрьский · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Динамичная очередь, значительный выбор блюд, вкусно. Вежливый и внимательный персонал. Чистый санузел. Удобные столы. Хорошая атмосфера. Не забудьте убрать за собой.
Devon Hotel
Октябрьский · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отличное место для отдыха. Приветливый персонал, уютные чистые номера. На панели кондиционера сможете выбрать и довольно быстро привести климат к требуемым параметрам. В период моего там нахождения было тихо, ни в коридоре ни в соседних номерах ничего не вызывало беспокойства. Хороший завтрак, да и в обед или ужин ресторан предложит вам весьма широкий выбор блюд. Из минусов - скудное количество воды, одна бутылка в пол литра, ее не хватает даже просто попить, не говоря уже о возможности заварить себе чай или кофе.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
В апреле довелось быть на обеде два раза и оба из них прошли весьма хорошо. Размер помещений внутри с трудом можно оценить снаружи. Мест для посадки достаточно и столики представлены на любую компанию. Внимательность и вежливость персонала стоит отдельной похвалы. Подача блюд своевременная, все было съедено потому что вкусно. Чистая уборная.
Невская Ратуша
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2026
Большой комплекс зданий для деловой активности. Кроме непосредственно администрации города, основными арендаторами являются группа компаний Газпромнефть и ВТБ. Содержание и содержимое коммерческой недвижимости находится в весьма достойном состоянии. На этажах комфортно. В период обеда есть где поесть. На парковку, в случае прибытия на собственном авто, можете не рассчитывать и это, по моему мнению, существенный минус площадки. Вариантом может стать, метрах в пятиста от комплекса, пара частных "диких" стоянок за 400₽ в день. Вообще, транспортный вопрос доступа к НР один из неоднозначных. Все три ближайших станции метро находятся на расстоянии около 1800 метров каждая. Есть автобусный трансфер для работников по пропускам. Последним строящимся зданием в комплексе является гостиница. Если выйдете пройтись в обед во двор, приготовьтесь к аэротрубному эффекту. Комфортного места, посидеть и погреться на солнышке в "колодце" зданий может и не найдёте.
Meros
Бухара · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место в самом центре старого города, откуда вы сможете дойти пешком до ключевых мест Бухары. Немного назойливы водители электрорикши в районе кольца, терпимо. Номер большой, комфортный. Санузел чистый, достаточно просторный. Завтрак незатейливый, но голодным не останетесь. Общее впечатление хорошее. Персонал приветливый.
Японский сад
Ташкент · Городской парк
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, оно стоит того, чтобы его посетить. Погуляете по разноцветным дорожкам и полюбуйтесь гидросооружениями с журчящей водой. Посидите в спокойствии на лавочке и посмотрите, если повезёт, на павлинов с их замечательными веерами. Если возникнет желание, есть возможность покататься на катамаране. Вас наверняка порадуют разноцветные карпы в пруду, а если попадете в сад в пору цветения, не останетесь без замечательных фото.
Лаби Ховуз
Бухара · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Никак. По каким то причинам официанты не контролируют зоны посадки. Дело было днём, присели за столик немного передохнуть от ходьбы. Возникла мысль попить кофе, за 10-15 минут нашего там нахождения чуть поодаль появлялось несколько парней официантов и никто из них не удосужился подойти. Что же, посидели и пошли пить кофе в другое место, там, где официанты более внимательны.
Safia
Ташкент · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
4 апреля 26, около 14:30 зашли в кафе, выбрав его через Яндекс карты. Меренговый торт оказался слишком замороженным. Маковая слойка была хороша. Латте и облепиховый чай - вкусные. Формат обслуживания не сразу понятен, надо привлечь внимание официанта чтобы всё разрешилось. Кругом была суета, столики наверху, как показалось, для обслуживания с учётом заказа блюд из кухни. Сперва решили, что надо сделать заказ у кассира, но и это оказалось не так. Привлек внимание одного из официантов и сказал ему что хочу заказать меренговый торт, который стоял в витрине холодильника (я не думал, что это морозильник), официант заказ вроде как принял, но исчез. Опять возникло недопонимание, как это все работает. В конечном итоге, милая девушка уделила нам персональное внимание и мы, сев за столик, наконец-то сделали окончательный заказ.
Zahid Inn
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее месторасположение. Вкусный завтрак - каша, яичница или омлет, нарезки и овощи, каждый раз новый десерт. Одноэтажный комплекс на полтора десятка номеров с двумя внутренними дворами. Номер большой с большим санузлом. Есть все что надо. Приветливый персонал подскажет по возникшим вопросам. Если устали и нет сил идти к вечеру гулять, то поесть можно прямо здесь, повар делает несколько видов шашлыка.
Белая медведица
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Выбор стоматологии - очень щепетильная тема. Только решившись на посещение и познакомившись с клиникой и персоналом можно принять какое либо решение. Безусловно, БМ относится к клиникам с большой буквы. Оснащение, обстановка, люди - всё оставляет ощущения доброты. В такую клинику приятно возвращаться. Рекомендую. И теперь, в июле 24-го, после лечения и ортодонтии для всей семьи, я только укрепился в своем выборе о котором не пришлось пожалеть. Были поставлены брекет системы супруге и дочерям, сам прошел долгий, порой не легкий путь восстановления. Теперь наслаждаемся красивыми улыбками и еще больше их бережем:-) Янв 20-Мар 26. Ну вот и подошли к финалу. Установлена последняя коронка из планов протезирования. Столь не быстрое ожидание связано с тщательным подходом в области борьбы с воспалениями, когда внутрь канала было размещено лекарство, а очередное КТ демонстрирует позитивный результат в корневой области. Не смотря на ротацию кадров за эти шесть лет, отношение и внимание персонала к клиентам остаётся на высоком, душевном уровне. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится в виде регулярных чисток и общей профилактики. Смело рекомендую клинику тем, кто находится в поиске качественного результата для своего здоровья. Благодарю.