iamlipovaya
4
iamlipovaya
0
подписчиков
0
подписок
558,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Починочная № 1
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Позвонила ночью с проблемой - разбитый дисплей телефона от падения. Телефон не самый распространенный (Asus) и найти хороших специалистов, которые не вешают лапшу на уши, ещё и имеющих детали на него - достаточно проблематично. (Опыт поиска уже был). А телефон любимый, да и в нем вся жизнь 😅 Ночью меня проконсультировали, все объяснили (очень вежливо и терпеливо!!!). Утром перезвонили, заказали детали к моему asus. К моменту, как приехала я - уже все было на месте, мне все показали, ещё раз объяснили. Через часик (может и меньше) телефон был полностью готов! (Дисплей + разъём зарядный, с ним тоже была проблема ещё до падения). В конце поучаствовала в лотерее - выиграла зарядный блок с проводом)💃🏻 Впечатление осталось приятное, самое главное, что спасли мой телефон быстро и достаточно качественно!
Kriss mane
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо Кристине! Превосходный мастер маникюра, хожу к ней с 2021 года. Всё и всегда делает  идеально, быстро и со вкусом. Воплощает все мои идеи, предлагает свои, подсказывает, какой цвет или дизайн будет смотреться выигрышнее. Делает всё настолько аккуратно, что даже не замечаю, как проходит время🤩. Более того, Кристина даёт полезные советы по уходу за ноготочками и руками. Делает прекрасную, я бы даже сказала лучшую архитектуру, которая носится долго, но при этом сколько бы ни прошло времени - ногти смотрятся, как новые. Очень приятная атмосфера и внимательный подход. Однозначно рекомендую этого мастера всем, кто ценит качество и красоту💜 (А ещё рассказывает офигенные истории в течение маникюра🫦)
Vid coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень приятное и атмосферное местечко! Как для собачницы, меня привлекает, что заведение пэт френдли) Несмотря на то, что выбор кофе для меня бывает трудным решением - частенько хочется попробовать что-то новое - бариста Юлия всегда отзывчиво и терпеливо помогает, а самое главное делает вкусно! Очень хочется выразить ей благодарность за это!