Юлька Юлькина
5
Юлька Юлькина
0
подписчиков
0
подписок
135,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Руководство! Обратите внимание уже на вашего сотрудника, в ваш пункт совершенно нет никакого желания ходить! Яндекс такая крупная и всеми известная компания, и теряет лицо на таких сотрудниках как у вас. На ПВЗ в Арфе (Алтуфьевское шоссе 80) работает молодой человек, всегда встречает клиента с недовольным лицом, чувство такое как-будто я в гости пришла, и отнимаю у него его личное время. В первые разы когда я приходила, у него всегда не работала программа, и он отправлял в соседний ПВЗ, но я настойчиво не уходила и ура, программа работала) ощущение такое что сотрудник, просто делает все, чтобы клиенты не ходили к нему! Работать ему явно не хочется.... Постоянно ссылается на какие-то выдуманные причины, то не может принять посылку потому-что места нет???!!! , то упаковки нет... всегда какие-то проблемы!!! Не уважает чужое мнение совершенно!! несколько раз я ждала пока он поговорит по телефону, один раз ждала пока он пересчитает всю монеты в кассе, я не понимаю зачем вы держите таких не компетентных и не уважающих чужое время сотрудников!!!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла в ПВЗ отправить посылку, а там такой детский сад. Дверь закрыта. Постояла и ушла. Почему нет информации на сайте о том что ПВЗ не работает?
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Впервые столкнулась с таким хамским отношением. Я пришла в отделение, сказала что у меня авито доставка и показала код, сотрудник код отсканировала, начала искать, а потом начала меня отчитывать за то, что я показала код, но не сказала что хочу сделать, получить или отправить, на мой спокойный ответ, что меня об этом и не спросили, она начала отчитывать меня что я должна научится как посещать пункты выдачи, а потом и вовсе перешла на оскорбления, сказав что у меня цитирую «на лбу все написано», на мое замечание о том что ей необходимо более вежливо общаться с клиентами, а она даже не поздоровалась, сотрудница и вовсе начала оскорблять меня, что у меня проблемы с ушами и гигиеной!!! считаю не приемлемым такое общение с клиентами! На мою просьбу представится, она ткнула мне пальцем в табличку, что она оператор Евгения, я оператора Евгению знаю, поэтому попросила еще раз представится, меня совершенно проигнорировали! На уже мою третью просьбу, сотрудница сказала что ее зовут Марина Евгеньевна. Посещать это отделение совершенно не хочется с такими сотрудниками. Мой визит в отделение был 09.10.24 в районе 12.40.
Белочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
В магазине всегда чисто, приятно находится, приятный в общении персонал, продукты свежие, хороший ассортимент. Часто заходим с сыном за хлебом и конфеткой, кассиры и охрана всегда вежливые, всегда улыбаются, приятно к вам приходить, спасибо
Точка зрения
Белоозёрский · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2022
Хочу выразить благодарность доктору отталарингологу Алиеву Магомедрасулу Алиевичу, была на приеме в июне, обращалась просто в ближайшую клинику где была запись с острым тонзиллитом, достаточно запущенным, доктор сразу назначил лечение после которого мне уже на следующий день стало легче, все рассказал, объяснил. Оставил свой номер телефона и всегда на связи с пациентом, я не местная и лечение продолжала уже по месту проживания, доктор без проблем проконсультировал по телефону. Приятный в общении человек, грамотный специалист. Всем рекомендую. Магомедрасул Алиевич, спасибо вам за грамотное лечение!!!
Самсон-Фарма
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Работа сотрудников оставляет желать лучшего, заходила в аптеку 08.10.21г, были проблемы со списанием бонусов (в поддержке по телефону говорят точно есть, в аптеке не могут их списать) на мою просьбу помочь решить мне эту проблему, сотрудница наотрез отказалась, сообщив, что этим занимается заведующая, которой в данный момент не было и IT, заявки которым тоже делает только заведующая.. вот так. Несмотря на отсутсвие покупателей, решить на месте проблему или хотя бы узнать причину или хоть как-то помочь я получила грубый отказ. Когда я спросила жалобную книгу, сотрудница начала и вовсе вести себя не подобающе, ручку не дала, не смотря на то что я повторила просьбу несколько раз, в итоге ручку дала другой сотрудник. Своё имя она мне называть отказалась, ссылаясь что ее лишат премии. Девушка со светлыми волосами, бейджа не было). Так и пришлось идти в другую аптеку. Остаток очень не приятный
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2021
На отправку этот пункт не работает, имейте ввиду, не работает он уже очень давно, и нигде данной информации нет, ни на сайте компании ни при входе в этот пункт.