Оскольчанка
5
Оскольчанка
0
подписчиков
0
подписок
62,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Аркада
Старый Оскол · Сауна
Сохранить
Январь 2025
Персонал Аркады не совсем честно работает со своими клиентами. Если покупаете у них услугу,то читайте договори задавайте вопросы,а то потом начинается то нельзя,это нельзя. Когда начинаешь спрашивать почему,ведь в договоре этого нет,то отвечают,что из принципа. Какого принципа и почему не понятно ,ходи додумывай что не так сделали.Учереждения,которые дорожит своим именем,так себя с клиентами не ведут. А так дворец спорта хороший и цены приемлимые
Цифромаркет
Старый Оскол · Салон связи
Сохранить
Август 2022
Спасибо продавцам , помогли с выбором.
Змей Горыныч
село Каменка · Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2022
На территории чисто. В кафе в этому году не заходила,т.к.с прошлого раз помнила очередь заказать,очередь получить,почти 25 мин.пришлось ждать,да и цены как в ресторане. Отдохнули хорлшо. Плохо,что в парке почти нет лавочек,да и негде српятаться от солнца или в случае дождя. В этот раз,помня прошлый опыт,взяла плед
Маскарад
Старый Оскол · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
ТЦ Маскарад очень комфортно,особенно нравится Чайландия,в которой можно отдохнуть с малышами, самое то место для дошколят
Торгово-офисный центр Солнечный
Старый Оскол · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Всегда чисто,зимой тепло,летом прохладно.
Пятёрочка
Старый Оскол · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Магазин просторный,очередей почти нет,ценники почти всегда на месте
Храм Рождества Христова
Старый Оскол · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2019
Доброе отношение духовенства..3 года назад умер мой отец. На 40 дней я пришла в храм осветить кутью и помянуть папу,но так получилось,что немного опаздала по уважительным причинам . Служба уже закончилась,я не знала что делать,стояла чуть не плакала. Батюшка позвал меня храм и отслужил за упокой моему отцу,а ведь мог и отказать. Дай Бог ему здоровья.
Синема 5
Старый Оскол · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2019
Близко расположен,удобные залы для просмотра. Безопасны. Красивая и удобная зона ожидание.Приветливый персонал.