Сафин Михаил
3
Сафин Михаил
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Buno
Уфа · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень хороший и приятный интерьер, тут чисто и приятно, еда свежая, персонал очень хороший, есть мягкие диванчики и стулья, очень хорошо чтобы сходить с друзьями.