Андрей Туремский
5
Андрей Туремский
0
подписчиков
0
подписок
54,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Еда
Судак · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Оплата только наличными, уходят от налогов, поменьше бы таких мест в Крыму портят общую репутацию.
Eco Energy
Брянск · АЗС
Сохранить
Апрель 2024
Спорная ситуация... Вроде дешёвая цена на топливо, но при заправке до полного бака (после срабатывания датчика топлива) на других АЗС заходит не больше 40 литров, а здесь я впервые за три года эксплуатации авто заливал и 44 л. и даже 45 л. Вот вопрос это какая-то особенность работы именно этой заправки или развод при расчёте объема топлива для компенсации низкой цены.
Добрая аптека
Северодвинск · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
"Не добрая" аптека с высокими ценами и хамским отношением к покупателям в лице "Валентины Александровны". Продали не тот товар по безумной цене и тут же отказались сделать возврат или обмен, кого-то из старших или заведующей на месте к сожалению не оказалось.
Итальянцы
посёлок Путёвка · Пиццерия
Сохранить
Март 2023
Очень вкусно и отличное обслуживание! Приятная обстановка и всегда вежливый персонал)
Ирония судьбы
Северодвинск · Баня
Сохранить
Декабрь 2022
Увидели объявление, решили в первый раз сходить на пару часов, из расчета увиденного прайса. - пробыли менее двух часов и тут на выходе оказалось, что условия якобы поменялись и оплата минимум за 3 часа, решить проблему отказались и посчитали как за 3 часа. -переодеваться возле стола в проходе не очень удобно, особенно когда рядом сидят едят люди. -пива бутылочного не оказалось, только в баре разливное, непонятного качества по цене 170 рублей за 0.5. Если хочешь принести с собой нужно доплатить "пробковый сбор" 250 рублей за бутылку, про который опять же в прайсе не указано. -в хамаме обжёг ногу паром, так как банально нету таблички в том месте где он выходит. -как набрать воду в тазик вообще не разобрался (почитал в комментариях, оказывается надо как-то нажимать и вода будет литься порционно, что опять же крайне неудобно) -банально не заметил нигде часов, чтобы понимать сколько ты там вообще находишься, но если пробудешь дольше положенного, посчитают каждую минуту! -Не смотря на высокий рейтинг, среди последних комментариев много негативных!
Апрель
Брянск · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Вчера понадобилось срочно лекарство, решил зайти именно в эту аптеку , так как имею карту лояльности. Физически её под рукой не оказалось, считывать её с экрана телефона или по номеру телефона продавец наотрез отказалась, якобы руководство запрещает!!! Делаю выводы , что платная подписка это развод на деньги и в нужный момент ей не воспользуешься!!! Больше сюда не приду, рядом есть хорошие аптеки с адекватными ценами без всяких карт!!!
Меркурий
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Высокие цены, в магазине нет ассортимента хлеба!