Татьяна
3
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Суши Я
Урай · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вопросов нет к еде, том ям вкусный, персонал почти всегда попадался вежливый, но вот администраторы и доставка просто фу, самое отвратительное в этом городе, врут в свою пользу, очень жаль, том ям и правда был самый вкусный в городе((
Центр диагностики кожи Гельтек
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Персонал и отношение к клиентам на высшем уровне! Подскажут, расскажут, объяснят. Ксения замечательный специалист, скорректирует уход, распишут применение, всё было замечательно!!!