Дима К.
2
Дима К.
0
подписчиков
0
подписок
74,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
билайн
Архангельск · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2021
Покупал беспроводные наушники,на следующий день перестали работать и заряжаться ,принёс сделать возврат денежных средств (директор Денис) сказал ждать ответа подтверждения в СМС Билайн,так ничего и не пришло, Не советую обращаться в данную сеть