Татьяна
6
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
153,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Айкрафт
Воронеж · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Огромный выбор оправ, на любой вкус, профессиональный персонал, качественно проверили зрение и подобрали идеальные очки. РЕКОМЕНДУЮ!
Ателье 112
Воскресенск · Меховое ателье
Сохранить
Январь 2026
Испортили вещь, в примерочной отметили нужную длину с мастером, в результате получила короткие штаны. Не профессиональный подход к материалу, который тянется. Обидно до слёз.
Иль де ботэ
Воскресенск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2025
Восторг, масса положительных эмоций, подобрали средства ухода за кожей, красиво упаковали. Легко, вежливо, профессианольно, рекомендую всем посетить магазин.
Залог Успеха
Москва · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2023
Очень понравилось, хорошее обслуживание, процентная ставка отличная.
Айкрафт
Коломна · Салон оптики
Сохранить
Август 2023
Очень понравилось обслуживание, ассортимент оправ хороший. Удобно, проверка зрения на месте. Рекомендую 👍
Айкрафт
Жуковский · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная оптика, хороший выбор оправ, бесплатная проверка зрения. Очень понравилась работа персонала, внимательные и вежливые. Алёна, Светлана большое вам спасибо за помощь в подборе очков!!!!!!
Табак и Пар
село Федино · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2022
Добрый день! Хочу выразить благодарность продавцу Антонине, проконсультировала по ассортименту магазина, подняла настроение. Рекомендую!!!
Мир Красоты и СПА
Воскресенск · Солярий
Сохранить
Декабрь 2022
Здравствуйте, хочу поблагодарить Марию за проделанную работу. Волшебные ручки, знание своего дела, внимательное отношение к клиенту. Очень довольна результатом, было сложное окрашивание волос. Рекомендую!!!!
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2022
Здравствуйте, оптика очень понравилась, хорошее обслуживание, много красивых и модных оправ. Бесплатно проверили зрение и дали рекомендации.
О'кей
село Федино · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
В магазине порядок, кассы все работают, полки не пустую, ассортимент хороший. Мало товара по акции и очень холодно внутри магазина из-за холодильников.