Юлия Д.
5
Юлия Д.
1
подписчик
0
подписок
335,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Мясо&Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были на завтраке, все очень понравилось! Еда, атмосфера на отлично! Отдельное спасибо нашему официанту Виктории за прекрасное обслуживание!
Блеск
Владимир · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Случайно посчастливилось посетить это кафе! Все было быстро, вкусно и атмосферно! Отдельное спасибо нашему официанту Владе!!!
Slon
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Не первый раз пользуемся услугами этой мойки, все идеально! Не подводили ни разу! Делали и полную химчистку, также уровень не подвел, все пятна выведены! Рекомендую! А сами вернемся и ни раз!
Best Western Zoom Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Это был печальный опыт к сожалению. Территория приятная, холл тоже ничего но далее было все плохо: коридор на этаже нас встретил дверными коробками с которых слезала пленка, номер был прокурен, кондиционера нет. У нас была только одна ночь, но и для нее было все было некомфортно🥴
Fabulous
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Шикарная студия маникюра! Отличные мастера, приятные и вежливые, а качество на высоте! Покрытие держится прекрасно каждый раз! От души рекомендую🤩🤩🤩
Мир кварца
Москва · Изделия из камня
Сохранить
Август 2023
Хочу выразить огромную благодарность этой компании!!! Мы всем остались довольны, и качеством, и исполнением, и особенно тем, что все сроки были выдержаны! Отдельное спасибо нашему менеджеру Маргарите, все быстро, четко и понятно!
Art Mix Show
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Август 2023
Хочу поблагодарить команду Art mix show, мы уже 2й год подряд пользуемся их услугами, а это прилично тк в семте детей много!!! Всегда все оперативно подбираем, артисты приезжают во время и отлично отрабатывают программу! С удовольствием могу рекоментовать!
Исток Совершенства
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2019
Хожу на стрижки к Наталье арт-директору. в восторге!!!!все быстро и главное аккуратно, идеально!!!!
Клиника доктора Бассэ
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2019
Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность Киселеву Антону Сергеевичу!!! Честно сказать раньше и не знала что такое остеопатия. Первый раз попала на прием после родов, когда одна нога отказываласт работать, а врачи в поликлинике предлагали блокады((( одного приема было достаточно чтобы оценить эффект! с тех пор с подобными проблемами первым делом обращаюсь к Антону Сергеевичу!!!