Марина П.
2
Марина П.
0
подписчиков
0
подписок
215
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Большая просьба для владельцев пункта выдачи - Увольте уже наконец эту грубую и невоспитанную девушку! Абсолютно не умеет работать с людьми. Настолько неприятно отправлять и получать товар, как будто к ней домой приходишь! Никогда не проверяет товар при отправке, на вопросы просто сквозь зубы бурчит, швыряет коробки.