Ксения К.
3
Ксения К.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Lamoda
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Мало того, работают по сокращенному графику, так я еще всегда попадаю в перерыв. А тут сильно взбесило, что перерыв в 25 минут перед закрытием. Ну вы серьезно? Особенно было приятно пообщаться с хамлом из подсобки, уж не знаю что это за молодое дарование, сотрудник или так, пришедший, тем не менее был сильно разговорчив - вслух и очень громко оскорблял, что я так поздно пришла да и еще так много заказала. Да, за все время посещения ни разу не встретила там нормального сотрудника хотя бы с базовыми навыками общения. Не советую посещать этот пункт выдачи, если у вас есть хоть капля самоуважения.