О
ольга потёмина
О
2
ольга потёмина
0
подписчиков
0
подписок
42,6к
просмотров
Отзывы
1
Фото
Магнит
Архангельск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Хочу выразить благодарность кассирам этого магазина, 19 августа оставила йогурт, в ящике для хранения продуктов. отдали, спасибо им за честность. Всегда хожу в этот магазин, так как близко к дому и приемлемые цены. Желаю удачи.