EdoFiq
2
EdoFiq
0
подписчиков
0
подписок
791
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сауна на Фрунзе
Находка · Баня
Сохранить
Апрель 2026
В целом сауна не плохая,много места,но минусов больше чем плюсов. В бассейне плавали мёртвые макрицы,на наш вопрос ответили что это ничего страшного и они просто лезут из дырки.Когда в ванне включаешь функцию джакузи воняет очень сильно канализацией что невозможно сидеть.Баня почти не грелась,подходили к администратору 2 раза,после чего нас обвинили в том что мы её сломали.На смене администратор был пьяный и она совершенно не умеет общаться с поситителями.Так же после того как нас обвинили в поломке электро котла,нам угрожали вызовом ГБР.Вообщем сауна не стоит своих денег и вашего времени