орлов а.
5
орлов а.
0
подписчиков
0
подписок
43,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Светофор
Домодедово · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазин, широкий ассортимент, немного народу. Нет ни одной нормальной тележки, приходится с усилием толкать такого инвалида, многие просто тащат за собой(исправились, тележки починили, ура 12.11.2023)
Лемана Про
Домодедово · Двери
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин, почти весь ремонт из него, недорого и близко. ассортимент на высоте. Хороших клиентов вам и развития!
Бакинский Донер Кебаб
Домодедово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Был несколько раз, качество шаурмы плохое, курицу на гриле сжигают, один раз покупал в мясе попадается куриная кожа чуть не стошнило,и видел несколько раз сгоревшие бока на мясной кукле. Выпечка вроде ничего, хотя супруга получила расстройство желудка после сосиски в тесте, В общем антисанитария присутствует, а так можно зайти на пончик с чаем
Гар&Смог
Домодедово · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Нарвался на подделку своей любимой марки сигарет, больше туда ни ногой
Бристоль
Дзержинский · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Ну, ооочень медленные продавцы, таких тормозов поискать еще. Пользуюсь постоянно , выбора нет, цены то адекватные , не то что в соседних хачпалатках. А ещё ... Вчера купил майонез... И что вы думаете? Он был надорван и ЗАКЛЕЕН СКОТЧЕМ (обнаружил когда через надрез майонез полез), похоже кто-то пожрал и спрятал следы.... Разочарован. Может руководство займётся этой точкой и наведёт порядок?! На фото: скотч убрал. Как в этом месте, может само порваться? И почему продают вскрытую упаковку с ТАКИМ продуктом?
Санмедэксперт
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
На медкомиссии взяли кровь из вены.На следующий день боль в руке,прострелило спину, температура.На месте прокола огромный синяк.сколько раз сдавал кровь и донором был ничего подобного не случалось
Doner city
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Шаурма несъедобная от слова совсем. Пробовал разные везде от Питера, Москвы до Черного моря,но такой отвратительной ещё ни разу не попадалось. Повара Вы хоть сами пробовали что готовите?Я даже не думал что обычные продукты можно так испортить. Ну чай был хороший, потому что сам делал.В чеке написано " Чай с лимоном" .На вопрос "Где лимон?"сказали что нет лимона
Клиника доктора Шурова
Москва · Общая наркология
Сохранить
Декабрь 2021
25 дней трезвозти за 52 т .р...отстой,