Нина Я
12
Нина Я
3
подписчика
7
подписок
269,4к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
57
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Много кафе на любой вкус, чисто в туалете, удобное располодение
Московский государственный академический театр оперетты
Москва · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный театр, прекрасные артисты, были на мюзикле Евгений Онегин, просто браво!!!
Храм Христа Спасителя
Нововоронеж · Православный храм
Сохранить
Март 2026
Замечательный храм очень красивый
Воронежский областной научно-клинический онкологический центр
Воронеж · Специализированная больница
Сохранить
Январь 2026
. Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу в хирургическое отделении опухоли молочной железы, но особенное ОГРОМНОЕ СПАСИБО, доктору ОВСЯННИКОВУ АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, это не просто замечательный доктор, это профессионал и человек с большой буквы, меня прооперировали 23.12.2025, я находилась в отделении до 11января 2026года,все новогодние праздники доктор ежедневно, повторяю ежедневно приходил в отделение и лично нас всех перевязывал, отвечал на вопросы, это не передать словами как для нас всех это было важно, с какой радостью мы слышали его голосок утром и знали что вот даже в эти затяжные выходные мы не оставлены без внимания и заботы, низкий поклон вам АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ, а так же огромное спасибо всем медсестрам санитарочкам которые ежедневно были с нами рядом с уважением Ярмонова Нина п325
Крепость Фаселис
район Кемер · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень впечатляет, обязательно побывайте там если поедите в Турцию,!!!
Müze'nin Kafesi
район Кемер · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер!!!
Olbia Park
Кемер · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красиво!!!
Фаселис
Кемер · Археологический памятник
Сохранить
Сентябрь 2025
Необыкновенное место!!!! Очень впечатляет!!!
Viking Beach Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы первый раз посетили Кемер, и были в шоке от отношения персонала, полное невежество, и неуважение, приехали ночью, они даже не показали где и что находится, поселили в ужасно прокуренный номер без окон, без ремонта, после долгих уговоров и доп оплаты, на следующий день дали номер поприличнее, но отдых был испорчен под чистую, помимо того на пляже не хватало лежаков, которые входили в стоимость, занимать лежаки люди выходили в 4 часа утра, это как нормально??? На ресепшени делают вид что не понимают по русски, никому не советую ехать в это место, отдых и впечатление о Кемере испорчено
Белогорский монастырь
хутор Кирпичи · Монастырь
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место,