Мила
10
Мила
0
подписчиков
0
подписок
768,1к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
29
Атоми
Подольск · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поделиться своими впечатлениями о пункте выдачи корейской косметики Атоми! Это не просто место, где можно забрать свой заказ — это настоящий островок красоты и уюта. Особая благодарность прекрасной владелице Евгении! Она не просто выдает покупки, а создает невероятно тёплую и душевную атмосферу. Видно, что человек вкладывает душу в своё дело. Что особенно понравилось: здесь регулярно проходят увлекательные мастер-классы. Это всегда познавательно — узнаёшь много нового об уходе за собой и составах продуктов. Атмосфера настолько уютная и комфортная, что не хочется уходить. И, что очень приятно, всё это сопровождается милыми подарками и вниманием к каждому гостю. Однозначно рекомендую это место к посещению! Хочется приходить снова и снова не только за качественной косметикой, но и за хорошим настроением. Спасибо, Евгения!!!!
Фудмолл Привоз
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Июль 2025
Уважаемое руководство заведения! Хочу выразить благодарность за качественную кухню и приятную атмосферу, которую мы с супругой изначально ощутили во время нашего визита. Однако, наш визит был омрачен неприемлемым поведением сотрудника, что побудило меня обратиться с данной жалобой. Мы стали свидетелями конфликта между персоналом, в котором активно участвовала женщина, предположительно занимающая должность администратора (в возрасте, блондинка с мужской стрижкой, в очках, В ЧЕРНОМ ОШЕЙНИКЕ). Имени не увидел. К сожалению ! Отсутствие бейджа удивило. Вызывающе общается. Собственно, соответствует внешнему виду. Явно не устраняет конфликт, а создает его. Я всегда думал, что в обязанности админа входит ровно противоположное. Есть опыт работы ( своя сеть ), понимаю, о чем пишу. Манера общения абсолютно недопустима для сотрудника, особенно в присутствии гостей. Кроме того, были вызваны охранники, хотя явной угрозы для безопасности не наблюдалось. Получается, втянула в конфликт еще больше людей. Подобные действия лишь усилили негативную атмосферу. Можете представить себе количество собравшихся там…. Сотрудник явно не понимает культуру общения в подобных заведениях. Мы и другие гости чувствовали себя, мягко сказать, не ловко. Не хочется верить, что на такие должности берут людей без опыта, хотя ощущение было именно такое. При выходе на веранду наблюдали ее уже вальяжно с сигаретой в руках. Появляется вопрос. Отсутствует место для обслуживающего персонала для подобных действий или сотрудник не соблюдает нормы ? В целом замечания: 1. Культура поведения: Администратор демонстрировала полное непонимание норм общения в заведении такого уровня. 2. Внешний вид сотрудницы (включая курение на веранде) не соответствует концепции заведения, претендующего на высокий уровень обслуживания. Отсутствие выделенной зоны для персонала также требует внимания. 3. Идентификация: Изначально было неочевидно, что эта женщина — представитель администрации, что создает путаницу. Рекомендации: Прошу провести работу с персоналом, уделив особое внимание: - Корректному поведению администрации в конфликтных ситуациях. Повторюсь, цель на УСТРАНЕНИЕ конфликта, а не его создание. - Соблюдению дресс-кода для администрации. Я еле понял, что это админ. Удивили. - Организации мест для перерывов( если их нет ), во избежание курения в зоне видимости гостей. Надеюсь, что руководство примет меры, так как в остальном заведение оставляет положительное впечатление. Хотелось бы, чтобы уровень сервиса соответствовал качеству кухни. С уважением, Олег Валентинович P.S: писал с аккаунта супруги, так как не являюсь постоянным пользователем данных систем.
Ароматный мир
Подольск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Хороший магазин, приятный персонал. Большой выбор.
Пицца 24 Часа
Подольск · Пиццерия
Сохранить
Июль 2022
С каждым годом все хуже и хуже, очень жаль! Был хороший персонал и вкусная пицца по приятной цене. В июне этого года зашли за пиццей, и были в шоке… новый коллектив, с полным безразличием к тому, что готовят и к покупателям. Сильно подгоревшую пиццу продавали всем по очереди, но все отказывались …мы вернули деньги и больше туда не приедем! Увы….
Красное&Белое
Подольск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
В этот магазин не пускаю детей, много сомнительных личностей там обитает. Уровень - ниже среднего, все для любителей дешевой выпивки .
Усадьба Ивановское
Подольск · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2022
Исторически значимое место! Великая история, великие люди. Но увы…. Все заброшено, музей не работает. Печально.
Косметик Профи
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Хороший выбор профессиональной косметики. Доброжелательные консультанты.
Западный
Подольск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2022
Хороший тц
Отличник
Подольск · Учебная литература
Сохранить
Июнь 2022
Есть все и всегда! Выручает нас постоянно! Хорошие цены и вежливый персонал.
Центр госуслуг Мои Документы
Щербинка · МФЦ
Сохранить
Июнь 2022
По одному и тому же вопросу, разные сотрудники говорят противоречивую информацию. Пришлось несколько раз приезжать и переписывать заявления, соответственно и документы заказывали не нужные.