Эля М
6
Эля М
0
подписчиков
0
подписок
80,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Лидия
Элиста · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошая гостиница,чистые уютные комнаты,были принадлежности,белоснежные полотенца,теплые одеяла Вкусный и сытный завтрак,доброжелательный персонал Рядом магазины,центр города Очень довольны приемом,замечаний нет
Верблюжий остров
Элиста · Туристический клуб
Сохранить
Апрель 2026
Это замечательное место,удивительные животные,а хозяева бесподобные,гостеприимные добрые люди,прекрасная мама,ребята которые работают-любят своих питомцев и заботятся искренне об этих милых верблюдах,парень-хозяин все делает сам,рассказывает,фотографирует,играет на гитаре,поет,шутит,носит на руках (в прямом смысле)верблюжат,встречает и провожает своих гостей Обязательно посетите этот остров,море позитивных эмоций и впечатлений
Профи
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Все отлично принесли айфон на восстановление все сделали ребята классные,очень вежливые,забрали телефон раньше срока, спасибо будем обращаться еще!
Мариупольский зоопарк
Мариуполь · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
очень понравилось,животные чужое,необычные,ребенку понравилось,животные ухоженные,довольные
Школа № 86 имени Д.М. Пескова
Ростов-на-Дону · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2024
школа в ужасном состоянии,ужином,классы страшные,хуже ,чем в советских фильмах,стены рушатся,почему???куда обращаться,нужен ремонт,нужны молодые специалисты,а не древние люди,которым все равно, Срочно надо что то делать,дети курят чуть ли не во дворе,ужас ужасный. Надо будет писать дальше,так не пойдет,учится еще долго
Лето
Ростов-на-Дону · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2023
Отмечали день рождения,, все хорошо, нравится, но такая вредная тетка работает, брр-вредная. Столько замечаний, и за деньги напоминает часто, -"у вас время, уже платное время , рано пришли надо заплатить"-неприятно, хотя и праздник не дешево обошёлся. Осадок остался
Крокодиловая ферма
Анапа · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2023
Площадь маленькая,никто никто не рассказывал и не сопрвождал, фотографируют насильно с чучелами,пото м за2500хотят всучить-отказалась,выбросите-говорю,догнали за 1000 отдали,типа подарили (изначально отказывалась от фотографа). животных жалко,детям интересно,но жалко.и работников жалко-не довольные, только начало сезона,а уже замучанные сидят как и их питомцы,.кто выступает защиту животных-пусть посмотрят и оценят
Детский сад № 107, корпус № 1
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2022
Отличный садик