Grey-tc
10
Grey-tc
2
подписчика
50
подписок
286,5к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
17
Благое
садоводческое товарищество Предгорье · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2026
Отличная база отдыха, вежливый и приятный персонал.
Магнит
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин и дружелюбный персонал
Wildberries
Сочи · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Отличный пункт выдачи, всё чисто и аккуратно. Менеджер Евгения вежливая, аккуратная и пунктуальная!!!
Магнит
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Тут самые лучшие сотрудники города
Бытха
Сочи · Пляж
Сохранить
Февраль 2026
Отличный галечный пляж
Коса Борода
Сочи · Стилисты
Сохранить
Апрель 2025
Екатерина, лучший мастер которого я встречал!!! Приятная атмосфера. Отличные мастера!
Магнит
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Самый лучшие магнит на бытхе!!!
Пятёрочка
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Огромный выбор товаров по доступным ценам. Персонал просто огонь, очень отзывчивые и доброжелательные. Сборщики заказов супер профессионалы и работают как метеоры. Много касс и также есть кассы самообслуживания. В магазине чисто и следят за сроками и качеством товара.
Родос
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место со вкусной едой. Шаурма и сувлаки пальчики оближешь!!! Но больше всего понравилась картошка фри, такой вкусной картошки я давно не ел, KFC и Вкусно и точка стоят в сторонке))) Быстрое обслуживание, а также имеется доставка по Бытхе
Барановское озеро
село Барановка (Лазаревский район) · Баня
Сохранить
Апрель 2024
Замечательное место!!! Вернусь сюда и ещё не один раз. Просто огромное озеро, где можно и порыбачить и поплавать на катамаранах. Вокруг озера стоят беседки и есть баня!!! Очень адекватный ценник аренды беседок и баня час 1500 руб. Советую!!! Классное место!!!