Юрий Михайлищев
4
Юрий Михайлищев
0
подписчиков
0
подписок
56к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Квартира
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
отличный бербершоп, стригусь здесь более 3х лет отличная атмосфера, всегда чисто, есть чай и кофе, приставка (чего нет во многих барбершопах). качество стрижки радует, мастера всегда прислушиваются к клиенту. рекомендую
Hoff
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Люди, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЖТИМ МАГАЗИНОМ !!! номер заказа № 794C600560 (M15659483) заказывал офисную мебель как юр лицо. спустя несколько месяцев один из стульев начал скрипеть. в магазине сказали что это гарантийный случае и его смогут легко поменять. я согласился и решил что стул можно купить в 2 раза дороже, чтобы уж наверняка. ах да, скрипящий стул приезжал подтягивать сборщик компании хоф, толку нет, он скрипит. и собирал этот стул тоже сборщик компании хоф. не мы. дак вот, со мной связался менеджер по работе с претензиями, сказал что я могу выбрать другой стул и мы их просто поменяем. сборка и доставка за счет компании хоф. как прекрасно, подумал я. не зная какой геморрой меня ждет дальше. стул я выбрал, мне сказали что ждать его нужно примерно 2 недели и как только он приедет, со мной свяжутся. ВАЖНО. с менеджером мы проговаривали несколько раз, что обмен нужно произвести день в день, чтобы сотрудник не остался без стула на неопределенный срок, на что меня заверили, что все сделают как нужно. даже была насмешка, мол да как это мы и оставим вас без стула, вообще не переживайте. далее менеджер уходит в отпуск и мне звонит другой, мол все под контролем, я вам наберу. проходит 2,5 недели, я САМ через горячую линию выясняю, что стул уже приехал на склад, но е в чате, ни по телефону менеджер со мной на контакт не идет. ах да, оказывается менеджеры сами решают, как отвечать клиенту (в чате или по телефону). только вот у меня не было ни того, ни другого. и вообще. чат у них сломался и поэтому я так долго жду. а звонить мне никто не звонил. далее провисев кучу времени на горячих линиях в ожидании я добиваюсь назначения даты доставки. на что мне говорят, доставка в один день, сборка в другой. так стом, мы же договаривались с менеджером об обмене день в день (разговоры у вас записываются, я не вру). на что мне отвечают : мы не можем ответить за другого сотрудника. супер. с горем по полам мне назначают дату доставки с 10 до 14 и сборку в этот же день с 15 до 20 (с пометкой, что офис работает до 18). номы то с вами знаем, что любые пометки игнорируются со стороны компании хоф. в день доставки звонит курьер (кстати звонит на номер другого сотрудника почему то, тоже вопрос к коммуникации отделов в компании хоф, если я все заказывал и звонил с другого номера). звонит курьер, очень плохо говорит на языке страны, в которой он сейчас работает. звонит и спрашивает: а товар на обмен у вас разобран? тут я вообще чуть со стула не упал (бракованного). во-первых, мне никто не сообщал ни на одном из этапов переговоров, что стул нужно разбирать. во-вторых, собирал мне его ваш сборщик, наверное это логично, что и разбирать мы его не будем. когда я сказал, что мы договаривались с менеджерами, что обмен будет день в день. на что мне отвечают: ну тогда до свидания, мы ничего не повезем, стул вы нам не отдаете. я говорю забирайте стул, привезите мне новый, сборщик должен приехать сегодня. далее мне отвечают : я сейчас перезвоню. конечно же никто не перезвонил. товар не доставили. далее я опять кучу времени дозванивался на горячую линию т.к обращение менеджер закрыл со статусом "выполнено". на горячей линии мне сообщают, что со мнйо свяжутся и оператор ничего сделать не может. какой вывод. 1. отделы в компании Hoff между собой не взаимодействуют должным образом. 2. клиентоориентированность на нуле. 3. куча нервотрепки. 4. если тебе что то нужно, это твоя проблема 5. на сроки выполнения обязательств все сотрудники плевать хотели 6. хамское отношение НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ ! даже на поток они работают ужасно
Стоматология Премиум Орто
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Лучшая ортодонтическая клиника ! Не тратьте время и нервы на другие. Здесь вам сделают все в лучшем виде !
Agent Strawberry
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Заказываю уже не первый раз ! Очень вкусная клубника в шоколаде и главное по доступной цене. Удобное расположение а ещё можно купить к клубнике букет цветов !