Тима Медведев
7
Тима Медведев
1
подписчик
1
подписка
76к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
ПК - 47
Екатеринбург · Компьютерный магазин
Сохранить
Май 2026
Прекрасный персонал, вежливые ребята. Широкий выбор ассортимента
Суши-Маркет
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хороший ресторан роликов, очень вкускно
Eat and Go
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее заведение, всегда чисто тепло, и хорошие сотрудники)))
Паприка
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин одежды, прекрасный персонал, великолепное качество одежды. Спасибо персоналу в работе
Автовокзал Северный
Екатеринбург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2025
Худший в мире вокзал, это просто позорище, сочетание бедноты и мусора с пьяными людьми и очень не приятными запахами, зимой ещё хуже
Кузнечный рынок
Санкт-Петербург · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2025
Отвратительное заведение никак не заслуживающие, не какой либо похвалы и никакой либо гордости, так бы поставил 1 звезду, но он хотябы есть
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Август 2025
Прекрасные фонтаны и нижний парк. По честному не для всех, в плане количества шагов для прохождения, парк достаточно большой и осилить его будет трудновато
Парк кафе
Петергоф · Кафе
Сохранить
Август 2025
GRILLLDOG, просто ужас это не кафе, а просто кошмар работники без перчаток прям так накладывают, кассир что-то там мямлит себе под нос. Еда приемлемая, но уж больно дорогая
Platforma
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Пишу свой отзыв на это прекрасное заведение только потому что, хочу уберечь кошельки и нервы тех кто хочет суда сходить. Хочу начать с того, что в зале полно маленьких детей, я не в коем случае не против детей, но пока я был тут они постоянно кричали, бегали между столиков, и их родители кричали на них, ну то есть мой аппетит уже пропал на половину из-за этого. Как минимум можно было разделить залы например для, тех кто с детьми и для тех кто без, и если вы думаете что я забрался то тут даже есть разделительная стена, но сотрудники всё равно садят всех за какие-то просто случайные места. Прекрасное порванное меню которое дали в 1-ом экземпляре, хотя мы пришли вдвоём и через 10 минут пока один выбирал подошёл администратор и дал 2-ое меню, такое же порванное. И вот после заказа, мы заказали пиццу и 2 бифштекса, сказали минут 18-20, в итоге пиццу принесли через минут 10, а вот горячее принесли через 1 ЧАС, мы тупо сидели и втыкали. После того как нам всё принесли выяснилось что один бифштекс тупо сухой его невозможно есть, а другой не доготовлен, ПОСЛЕ ЧАСА ОЖИДАНИЯ, ещё раз спасибо сотрудникам. И сотрудники тупо всех обсуждали за стойкой, Спасибо ресторан"Platforma". Самое большое что мне понравилось здесь, так это то что какая-то не понятная девушка СИДЕЛА на барной стойке и с кем то разговаривала, в этот момент на стойке стояли чистые бокалы для коктейлей, мне было бы всё равно если бы в эти бокалы нам позже не налили бы напиток. В общем всё ощущение волшебства куда-то улетучилось. После извинились и дали тортик Happy birthday. Просто класс👍
Перчини
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Сейчас поясню за что такая оценка 1. Как только мы пришли в ресторан, нас встретил администратор, в какой-то домашней одежде( ну это ещё ладно), после она нам предложила повесить одежду на одну вешалку(она сказала с утверждением). Во время поиска места она предложила место между входом и окном на фудкорт, после того предложила сесть между двумя занятыми столами, хотя весь зал был пустой. Примечание: как только стол освобождался они за него, даже не протирая, садили других гостей 2. Официант, мы ждали пока он, точнее она, подойдёт к нам минут 15. После этого что-то промямлила и спросила что мы будем заказывать. Мы уточнили что сначала надо принести напитки потом пиццу и на конец горячее. В итоге первое блюдо на столе заказанный салат, то есть пока один человек ест, другой должен смотреть на это. 3. Блюда. Мы заказали 2 пасты, пиццу и цезарь, не считая напитки. В пасте была сырая говядина и были переваренные макароны. Цезарь был просто ужасен, вместо соуса был обычны,ОБЫЧНЫЙ МАЙОНЕЗ, курица была безвкусная, как и остальное блюдо, совершенно безвкусное. И когда мы начали уходить, администратор не хотела нам отдавать одежду. Сразу попрощавшись