Диана Ш.
6
Диана Ш.
0
подписчиков
1
подписка
53,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Каждый день покупаю тут кофе и булочки! Спасибо , всегда оперативно работают ребята , молодцы 🙏
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте ! Все время сюда заходили, когда приезжали на Невский ,было одно из любимых заведений . Но увы мнение изменилось.. 23 декабря пришли сюда с друзьями, администратор посадила в какую -то подсобку на -1 этаже , где нет никого , ни музыки , ни людей , ни интерьера. В общем зале все места забронированы по их словам, был пустой зал наполовину, ребята которые после нас зашли посажены были без брони в общем зале .Нашим решением было покинуть заведение , при выходе администратор даже не спросила почему уходим, не поинтересовалась , неприятно . Сама работаю в сфере обслуживания, точно понимаю что, можно было что-то придумать и выйти из ситуации Ставлю 3 звезды ,так как ранее до этого ходила , и было вкусно , красиво , но -2 за обслуживание конкретно в этот день.
Дикси
Кронштадт · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Бомжатник с мухами и с персоналом который матерится даже при покупателях . Отвратительно
Гламур
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Октябрь 2025
Были сегодня на примерке платья в данном свадебном салоне. Прекрасное отношение хозяйки , с ответственным подходом к каждой детали . Искренняя благодарность , ощущения после покупки приятные. Марина очень добрая и вежливая женщина , любящая свое дело , выслушала от нее много комплиментов в свой адрес. Очень позитивная и харизматичная . Спасибо большое за такой прекрасный день . Выбрали мне самое подходящее и красивое платье , с большим трепетом ,я безмерно рада что купила его именно тут ❤️рекомендую от всей души данный салон ,а Марине желаю процветания и побольше благодарных клиентов 🙌 Так же к платью не шел поясок который сзади можно завязать в бант , и мне его положили в подарок , очень приятно 🥹 Отдельное внимание хочу обратить на то что , все платья чистые , висят в футлярах , даже при примерке все делается для того , чтобы не испачкать тональником и так далее . В салоне чисто и уютно . Мои искренние рекомендации
Межрайонная инспекция ФНС России № 26 по Санкт-Петербургу
Сестрорецк · Налоговая инспекция
Сохранить
Июль 2025
Пришла моя мама в эту налоговую по обращению с проблемой по заполнению НДФЛ . Она допустила случайно ошибку , сама не разобралась в этом , по итогу поехала за «помощью» . Женщина которая обслуживала ее 25.07 вела себя не надлежащим образом , грубила , для того чтобы оказала помощь , нужно слезно упрашивать , серьезно ? Вы для чего там находитесь и доводите людей ? Моя мама звонила мне после визита в слезах , сказала что на коленях была готова стоять перед этой женщиной чтобы она помогла ей сделать новую декларацию, та нехотя что-то делала , в конечном итоге зря потраченные нервы , эту декларацию так же отменили… как и предыдущие потому что допущена ошибка . Столько нервов и стресса после похода туда , вы в своем уме людей так доводить ? Мы нашли человека , который поможет платно , а на данную контора напишем жалобу чтобы дошло до главного . Довели мне родного человека , ужас просто . Никогда больше не обратимся туда и никому не посоветуем , и дело так не оставим ! Так же хочу отметить что все в данный момент в отпуске , работает один- два человека , никто ничего подсказывать не хочет , посылают куда -то , зловеще обслуживают и некомпетентно себя ведут , будто пришли к ним домой …берегите свои нервы , переплатите лучше деньги у адекватных специалистов , любящих свое дело !
Обойкин
Санкт-Петербург · Магазин обоев
Сохранить
Июль 2025
Неприятный осадок от посещения данного магазина . Не было ни одного клиента в магазине , консультантов куча , все очень «заняты» делом , ждать консультантов по пол часа чтобы сначала подошли , потом ждать чтобы нашли обои на складах в других филиалах вашей сети . Все очень не оперативно .минут 15 ходили туда -сюда - ожидая результата . Результата кстати не дождались) Ушли , из принципа ничего не купив , в целом выбор есть . Магазин чистый , уютный ,но клиентоориентированность ноль .
Пятёрочка
Выборг · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Хамы работают Покупали сигареты, отошли от кассы, Увидели открытую витрину , решили посмотреть сигареты . Продавец обратила на это внимание, захлопнула витрину прямо перед лицом, сказала нам что это мы открыли её и мол брать оттуда нельзя. Максимально грубо , и отвратительно себя ведут . Доказывать на кассе что мы не трогаем ее витрины и тд смысла нет , она спорить начинает . Больше ни ногой туда 😵‍💫
Кайтеки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо Анжеле Супер мастер ❤️
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Июнь 2024
Посетили с подругой мастер класс по лепке . Безумно понравилось, все очень понятно объясняли и детально показали! Спасибо Виктории , Анне и Елене за прекрасно проведенное время ) обязательно посетим еще )
Vлаvаше
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличная шаверма , самая лучшая в городе . Отличное обслуживание ! Спасибо ❤️