Ирина Бухтина
2
Ирина Бухтина
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Биостом
Орёл · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Записана была на 22 октября 2024 года, на лечение на 11 часов утра. Ранее и лечила, и протезировала зубы в этой клинике и очень была довольна. Но в этот раз ждало разочарование. Приехав с другого конца города и после осмотра врача, узнав о сумме оплаты за лечение, выбор оставался либо оплатить кредитной карточкой, либо ждать следующей зарплаты . Предложила оплатить естественно карточкой, так как зуб беспокоил и откладывать не решалась больше. На что мне был дан отказ, оплата по безналу не практикуется в данной клинике. Очень расстроилась , оплатила осмотр врача и рентген, и уехала восвояси. Очень большая просьба к руководству данной клиники, найдите способ брать оплату кредитной карточкой. Не у всех пациентов есть в кошельке дежурных 10 тысяч рублей( в моем случае лечение обошлось бы в 7900), но и их не оказалось. Неудобно получилось, врач ждала пациента, вышло совсем нелицеприятно. Очень надеюсь на ответ со стороны владельца этого лечебного платного учреждения, не все в городе Орел получают достойную зарплату с соотношением стоимости стоматологических услуг .