Марина
7
Марина
0
подписчиков
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
ГБУ Жилищник
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Август 2025
Одна из самых худших компаний, жаль 0 поставить нельзя. Делают капитальный ремонт дома, спокойно оставляют на сутки подъезд без воды и уходят. Ни помыться. ни в туалет сходить, ничего. Воду не подвозят, их ничего не интересует. Крыши у дома годами протекают, они не могут починить. Ощущение, что они не могут ничего.
Coffeeshop Company
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Для любителей помойного кофе и несъедобной еды. В первый раз я просто оставила практически весь заказ на тарелке . Каппучино в немытом стакане с соломинкой. Видимо, чтобы компенсировать антисанитарию. Киш не смогли даже нормально подогреть. Впрочем, его бы это не спасло все равно, то, что часть его была ледяной - погоды не сделало. Его все равно было страшно есть - сухие черные грибы сверху и непонятная безвкусная масса внутри. Круассан, судя по вкусу, был позавчерашний. Но был а попытка реанимировать его то ли в микроволновке, то ли еще как, от чего он стал резиновым. Обслуживание было более чем ненавязчивым. Официантка не проявляла никакого интереса к посетителям, проигнорировала просьбу принести счет сразу и вместо приноса еды предпочитала болтать в подружкой. Меня должно было насторожить то, что рядом в соседней кофейне было полно народу, а тут - практически никого, но нет, захотелось побыстрее. Я не знаю, это проблема всей сети или конкретно этой кофейни в Европейском, но если будете выбирать, где там поесть - знайте, там не зря никого нет.
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отзыв отновится к Батони на Профсоюзной. Делала онлайн заказ, в заказе принесли откровенно протухшие баклажановые рулеты. Они даже не слегка подпорченные были. Откусила на автомате , почувствовала резкий неприятно кислый вкус. Ну и соответствующий запах, который пробил даже полузаложенный нос. Т.е. ребята не стесняются класть испорченные блюда в заказы. Вы чего ждете? Отравления клиентов? Никогда больше никаких заказов в этом кафе. Спасибо яндексу, что хоть вернули деньги за блюдо. Хотя и остальное полетело в помойку, т.к. доверия больше нет.
Easyloft
Липецк · Мебель на заказ
Сохранить
Октябрь 2024
Отличные изделия. Очень хорошие и отзывчивые сотрудники, постоянно были на связи. Заказала журнальный стол, подбирали цвет, несколько раз перекрашивали по моей просьбе бесплатно, пока не добились нужного оттенка. Решили все проблемы со СДЭКом по доставке. В результате получился качественный и красивый стол. Доставка была в Москву. Стол был отлично упакован, так что пришло все в целости. Компанию однозначно рекомендую.
Дежурная Ветеринарная аптека № 1
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Отзыв относится к интернет-магазину. Если вы по какой-то причине решили отменить уже оплаченный заказ, то удачи с возвратом денег. Добро пожаловать лет так на 20 назад. Никто так просто не вернет вам деньги на карту, как это делают все нормальные интернет-магазины. С вас потребуют паспортные данные, заявление, адрес, и все это на имя не магазина, а на имя какого-то частного предпринимателя. Требованиям удивились даже в банке, осторожно предположив - точно ли я уверена в том, что сайт не является мошенническим. Мотивируют тем, что они вообще-то просто магазин, а не интернет-магазин. Ребята, у меня для вас сюрприз - если вы принимаете заказы через сайт с онлайн оплатой. вы должны следовать правилам интернет-торговли, а ваша внутренняя кухня никого не интересует. И рассказы, что вы привыкли работать так - это тоже не катит. Я категорически не рекомендую оплачивать онлайн на этом сайте. Если что - номер заказа N249831.
Овсянка
Серпухов · Кафе
Сохранить
Август 2024
Почитали отзывы, решили зайти позавтракать. В 10.30, по крайне мере, на улице, почти все места были заняты. И понятно, почему - это замечательное место. Лучшее яйцо-пашот с лососем, которое я ела. Очень вкусные сырники. Порции нормальных размеров, вкусный каппучино. Отличное обслуживание и вполне себе вменяемые цены, особенно, по московским меркам. В следующий раз придем пообедать.
Dxracer-msk.ru
Москва · Мебель для офиса
Сохранить
Июль 2024
Отличный интернет-магазин с хорошим отношением к клиентам. Заказывали кресло, привезли на дачу, начали собирать, обнаружили небольшой порез на спинке кресла. Связалась с компанией, вопрос решили очень оперативно, привезли новую спинку.
Home Portrait
Москва · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличные и теплые пледы. Очень быстрая доставка, в тот же день или наутро, если вечером заказали.
Аида
Москва · Стилисты
Сохранить
Январь 2023
Мой любимый салон, хожу сюда уже больше 10-ти лет. Профессиональные мастера, отличное окрашивание. Записываться лучше заранее, к хорошим мастерам всегда очередь.
Алёнка
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Сам магазины приятные, но качество работы интернет-магазина отвратительное. Каждый раз обязательно проблемы с экспресс-доставкой. Ни разу не уложились в 3 часа, 2 раза просто отменяли оплаченный заказ спустя 2-3 часа ожидания. Учитывая, что это не разовый случай, а постоянно - людям просто наплевать на покупателей. Качество экспресс-доставки просто безобразное и оценка относится именно к интернет-магазину.