Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
394к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Россельхозбанк
Ухта · Банк
Сохранить
Март 2023
Всем рекомендую Россельхозбанк с хорошими ставками. В Ухтинском отделении работают замечательные сотрудники - всегда вежливы и доброжелательны. Любой вопрос решается быстро и профессионально.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень вкусная выпечка, всегда свежая и ароматная.
Подружка
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Март 2023
Хорошая атмосфера, разнообразный товар, приятные продавцы. Цены демократичные. Есть товар, которого нет в других магазинах.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Огромный выбор товаров, есть такие, которых нет в других магазинах. Цены приемлемые, много скидок.
Кофе и Вафли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Очень приятное аутентичное место для отдыха и встречи. Тихо, уютно и атмосферно. Большой выбор вафель с разными начинками, готовят сами. Доступные цены. Ароматный кофе. Доброжелательный персонал.
Домовой
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Август 2022
Магазин огромный. Очень много товаров, трудно найти нужный. Указателей нет. Много времени уходит на поиск товара. Цены высоковаты.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Часто беру в этом магазине свежую рыбу, салаты, выпечку. Очень качественные продукты и вкусные.
Бриош
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Август 2022
Любимое кафе испортило о себе впечатление. Заказали бельгийские вафли с мороженым и горячим шоколадом. Шоколад не похож сам на себя( горячая жидкость цвета какао, с сомнительным ароматом и привкусом) испортил весь вкус. Цена 229 руб на ветер.
Музей прикладного искусства Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2022
Впечатление о музее испорчены были очень душной атмосферой, нет питьевой воды и большим количеством людей ( было 20), в большом зале духота довела до предобморочного состояния, пришлось покинуть экскурсию, выйти на улицу, на свежий воздух, а назад не впустили. Экскурсовод торопилась из зала в зал и некоторые экспонаты не успели рассмотреть, из-за большого количества людей. Решетки между залами, которые закрывали за нами охранники, создавали не очень приятное ощущение, хотя во время экскурсии, были только люди с экскурсией, и главный вход был закрыт. Перед экскурсией экскурсовод попросила сдать рюкзаки в камеру хранения, группа пошла вперед, экскурсия уже началась, не подождав тех , кто пошел класть рюкзак. Продолжительность экскурсии заявлена Вконтакте 1,5 часа, по факту 1ч10 мин. При всем этом билет стоит 900 руб. , только наличными. Я считаю, что посещение музея этих денег не стоит. К слову сказать, экскурсовод даже не поинтересовалась, что произошло с человеком, которому стало плохо во время экскурсии .