Левон Осипов
6
Левон Осипов
1
подписчик
2
подписки
5,5м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Килим
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Были на завтраке в ресторане Килим, пришли по совету блогеров, еда в принципе неплохая, но есть с чем сравнить, бываем часто в ресторане, по цене сопоставим, там яичницы две, а тут одна шакшука, там дают чай уже входит в стоимость завтрака. Помимо завтрака взяли пиде, больше напонимает хачапури. Мне кажется на одном том же тесте делают просто название разные. Красивый вид на храм Христа Спасителя. Еще из минусов очень дорогая парковка, за час 1400 рублей это по моему so much. Вышло 3500 плюс 1400. Считайте 5000. Персонал вежливый позитивный. Еду принесли быстро, но и полной посадки не было. По мне весьма неплохо но наверное больше не приеду, впечатления так скажем неоднозначное. По мне завтрак надо делать больше добавить еще одну яичницу и напиток например чай, как это делают в других местах, это не Бог весь какие расходы. 1800 за одни намазки и одну шашкуку хлеб еще какой то салат с говядиной как-то дороговато. Удачи ресторану и развития.
Табак&Vape
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Март 2024
Здравствуйте. Посещал данный магазин вчера. Широкий ассортимент, вежливый и отзывчивый персонал. Клиентоориентированность. Доступные и адекватные цены. В целом рекомендую к посещению.
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Часто бываем в данном ресторане, все блюда очень вкусные. Претензий нету. Официанты очень доброжелательные и вежливые , обслуживают довольно быстро. Цены вполне адекватные. Завтраки очень вкусные. Люблю шакшуку. Вкусно. Не то слово. Десерты супер. Рекомендую к посещению.
Золотые ручки
Одинцово · Парикмахерская
Сохранить
Март 2023
Посетили данную парикмахерскую, отлично постригли и покрасили супругу, так же удобно находится ателье по ремонту одежду подшили штаны. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Обязательно еще придем. Рекомендуем к посещению.
База пошива
Москва · Швейное предприятие
Сохранить
Февраль 2023
Обратились в данную компанию для пошива формы для сотрудников, работаем в сфере общепита. Сделали в оговоренный срок, в нужном количестве, и качество при этом на стабильно высоком уровне. Цена-качества. Люди свою работу знают. Рекомендую данную организацию к сотрудничеству. Будем непременно и дальше с ними работать.
Аквасити
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2022
Отличная мойка. Моют качественно, к работе своей относятся ответственно. Адекватный персонал и администратор Борис. Есть комфортное место для ожидания. Рекомендую. И сам буду приезжать.
Grano
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Добрый день! Редко так сказать пишу отзывы, но это скорее не отзыв, а предупреждение для других посетителей, еда тут отвратительная, ели тёплая, спагетти вообще без соли, и холодные, пицца как будто из магазина. Тоже ели тёплая. Единственное вкусный был лимонад. Обслуживание нормально, после заказа наверное минуты через 2-3 принесли пиццу. Счёт тоже довольно быстро принесли. Жаль потраченных тут денег, и хорошо что не заказали больше. Десерт не брали. Официанту сказал что все холодное, он просто промолчал и забрал счёт. Больше в этот ресторан мы не придём. Лучше в зоне фуд-корта покушать чем Здесь. Крайне не рекомендую. Детская площадка платная будни час 200-250, в выходные 300-350. Внешне выглядит красиво, видно что люди вложились, но шеф повара надо менять, если руководству важно мнение клиентов, а не так одноразово поели и ушли. Иметь нужно постоянных клиентов. Для развитие успешного бизнеса.
Океания
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2021
Шикарный наш любимый ТРЦ!