Анастасия Леонтьева
3
Анастасия Леонтьева
0
подписчиков
1
подписка
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бико
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
отличное место для дружеских посиделок, такого ажиотажа, как в кафе у метро, не бывает. и это замечательно, ибо хочется иногда побыть в тишине и насладиться вкусной едой. персонал отзывчивый, цены приемлемые, еда вкусная. отдельной похвалы заслуживают салаты, десерты и мясные блюда (очень вкусные котлеты!) зал небольшой и чистый, есть несколько удобных диванчиков для большой компании. находиться здесь – одно удовольствие, рекомендую однажды посетить это скромное местечко)