Михаил
9
Михаил
0
подписчиков
2
подписки
301,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Группа РЛД
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Диски 21 дюйм проварили, покрасили! Все отлично! Ездят уже 2,5 месяца.
Да!
Химки · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Я вроде уже писал про этот магазин… Странно, что приходится оставлять еще один отзыв. В общем, магазин хороший, рядом с домом. Бывают приятные скидки, всем рекомендую. Минус одна звезда - постоянная очередь в кассу. По чему при наплыве покупателей все время работает одна касса - не понятно. Пока не попросишь открыть еще кассу - никто не почешется.
Major Toyota Новорижский
городской округ Красногорск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2023
После официального ухода Тойота из России, стали ставить не оригинальные запчасти и лить масло Лукойл. Ну это понятно…. А раньте за использование не оригинала пытались снять с гарантии 😂. Но а так, по обслуживанию - все хорошо. Качество работ не упало. Персонал приветливый. Рекомендую.
Rostic's Авто
село Павловская Слобода · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Все быстро, четко и главное горячее! Всегда здесь подкрепляюсь, потому как рядом работаю.
Мой Автомобиль
Химки · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Менял на этом шиномонтаже колёса с лета на зиму. Выехал на МКАД и прифигел от расколбаса автомобиля. Заехал на другой ближайший шиномонтаж, там увидел грузы на колесах от 80 до 105 грамм целые ленты налеплены! После переделки, все встало на свои места. Машина поехала, как всегда. Не советую данный шиномонтаж. Пустая трата денег и не малых. От тдал 3200 за что?!
5 Колесо
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2023
Отвратительно делают балансировку колёс. Не советую у них ее делать
На море у реки
село Архипо-Осиповка · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Отдыхали здесь в конце июля, начале августа. Место шикарное, тихо, криков визгов нет. Просто супер! Хозяйка приветливая и очень положительная женщина. При заезде все рассказала и объяснила, что где и как. В общем, впечатления только лишь положительные! Советую! Единственный минус, если можно это назвать минусом, это довольно далековато от моря. Но, можно дойти не спеша за 12-15 минут или устроить себе круиз по реке на речном трамвайчике. В общем не считаю это минусом. Нам все понравилось, надеюсь, что еще вернемся сюда! Спасибо!
Уют
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Отдыхали здесь в июле месяце. Началось все с обмана гостиницы. Я подыскиваю отели по маршруту со стоянкой для автомобиля, но по приезду в это отель, стоянка вообще отсутствовала и на мой вопрос, почему у вас указана автостоянка, развели руками и предложили поставить автомобиль напротив в ТЦ. Эстокада 700р. В сутки. В номере в который нас заселили, даже жутко сказать, в туалете плавало дерьмо! Это просто отвратительно. После звонка в администрацию пришел человек и начал устранять что-то. Номер грязный, такое чувство, что пылесосили год назад. Белье, как нам показалось тоже не первой свежести. В общем, Вам самим выбирать из восторженных отзывов про этот гостевой дом. Я Вам ни в коем случае не советую! А у яндекс путешествий, буду узнавать, как отель вообще без парковки, попадает в отель с парковкой для авто!
БоНаМи
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Тот случай, когда реальность, была выше чем ожидания! Чистые номера, чистое белье! В общем понравилось все! Рекомендую! Рядом множество магазинчиков и столовых, в которых можно перекусить. Пляж (Высокий берег) в 10-15 минутах ходьбы.
Круиз
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Не советую отель! Номера точно, не как они это называют, «Улучшенный полулюкс». Даже смешно. Во вторых, был заказан номер со стоянкой автомобиля - по факту, стоянка была занята огромным автобусом, а нам предложили найти место где-нибудь. В третьих - завтрак. Это нечто! Два сухих кусочка хлеба один с непонятно пахнущей колбасой, второй с сыром. И это все!!! Да уж сколько путешествуем, таких завтраков не видели. Ну хоть собак местных покормили и на том спасибо. В общем не рекомендую, даже на одну ночь.