Данила С.
5
Данила С.
0
подписчиков
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Место хорошее, приветливый персонал, всегда вкусно. Внутри ухоженно. Хорошие цены
Лобовух
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Май 2026
Была большая трещина, заехал чтобы ее просверлили и дальше не пошла. Очень адекватные цены для Питера, в том числе на дитейлинг. Очень вежливые ребята, все подсказали и помогли!
Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Забавное место конечно) У меня было 2 платных услуги. Сначала ждешь в отдел оплаты минут 30 (в отдел оплаты на входе) а кто то ждёт и час. Затем условно у меня уже время поджимало и нам в этом отделе сказали сделать процедуру а потом оплатить. Пошли делать процедуру, нам нахомили послали обратно, снова отстояли очередь (потому что ушли оттуда и уже новые люди стояли). Опталити потом пришли к кабинетам нашим а там очередь будто все заспавниться там решили😅 Бесплатники и платники в одной очереди… Это было незабываемо. Я ЗАМЕЧУ ЧТО Я ПОШЕЛ ПЛАТНО ПО ВРЕМЕНИ И НА МОЕ ВРЕМЯ ВСЕМ ПО БАРАБАНУ. И ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ ЭТО КЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ?!? АЛО ВЫ ТАМ СОВСЕМ ЧТОЛИ???…. ФЕДЕРАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ?
Hustle Lounge Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли в заведение в троем и только у одного человека отсутствовали документы подтверждения возраста. Персонал сам может оказывать идентификацию личности и как по мне очевидно, что не школьного возраста люди. Предложили как-то удостовериться через гос услуги, но было отказано. Хотя уверяю что оснований полагать, что наш товарищ малолетка не было. Пришлось покинуть место.
14 Отдел Полиции
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришли получить помощь в поиске пропавшего человека. Нас сначала не пустили в участок, держали на улице задавая вопросы о том «че нам надо». За стеклом сидел мужчина, который кричал и общался на очень повышенных тонах с первой секунды обращения к нему. не понимаю откуда такая злость и отношение к людям. К кому как не к ним тогда обращаться за помощью в таких ситуациях?…….
12storeez
посёлок Шушары · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Были два раза именно в этом магазине, и оба раза обслуживание было на очень низком уровне) Ощущение, что продавцы делают одолжение)))))) Задали вопрос двум стоящим на кассе девушках о том, есть ли в магазине шапки и шарфы, на что получили сухой ответ «да, есть» и далее не последовало абсолютно никакого действия, предложения, просто ничего. Просто молчание) Пока мы сами не попросили потрогать и посмотреть товар. Бренд одежды ваш очень любим, но персонал этого магазина оставляет желать лучшего🤝
Kosmo Clinic
Иваново · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая клиника. Понравилось, что в ней все чисто, стирильно. Приветливый персонал. Уже несколько лет посещаю и очень нравится!
Кинг-Табак 24
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее обслуживание